Появился новый скрип... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Появился новый скрип... Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 00:41
Ехал с женой с дачи. Она за рулем. Уже по городу двигались. Там была яма. Но не то чтобы яма а впадина. Асфальт ее огибал. Она на скорости въезжает в нее. В результате с моей стороны был жестокий удар (причем на кузов). Я так понял стойки никакие. И тут в районе рулевой сегодня заметил покачивая машину заскрипело. А при езде было слышно скрип в районе стаба. Что посоветуете проверить ? Менять буду опорники, стойки и рулевые... Можно ли на таком чуде поездить недельку ?
#2:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 08:19
Яйца ,ромашки, шаровая
#3:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 09:22
плюс рулевую рейку надо смотреть
#4:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 12:57
kostik(tm) писал(а):

Яйца ,ромашки, шаровая


Это было поставлено 3 недели назад Smile

#5:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 12:59
ДмитрийСТ писал(а):

плюс рулевую рейку надо смотреть


А с рулевой что там может быть ?

#6:  Автор: phantom36Откуда: Сибирь-козёл, Омск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 13:46
может развалиться, а может и открутиться Smile недавно через такую весчь прошёл... 2 гайки по диагонали на рейке почти руками крутились... закрутил - грохот на кочках пропал.
#7: Re: Появился новый скрип... Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 13:53
Dmitry82 писал(а):

Можно ли на таком чуде поездить недельку ?



Можно,хоть две. Но желательно все же локализовать причину скрипа.

#8:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 14:59
шаровая, она работает на как это сказать, в отрыв. вот ты попал в глубокую яму и она говорит тебе пока
#9:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 15:16
Vladislav177Rus писал(а):

шаровая, она работает на как это сказать, в отрыв. вот ты попал в глубокую яму и она говорит тебе пока



с классикой не путаешь? хотя скрипеть в принципе могет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU