Водительское кресло... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Водительское кресло... Автор: Savior СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 09:33
Мужики корчое фигня такая... водительское кресно не опускается и неподнимается.... крутиш ручку оно как стоит на месте так и стоит.... у кого такая фигня было.. че делать....
#2:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 09:40
там открутилась гайка, руками снимаеш крутилку эту (не бойся, не сломается, посильней дернуть) и ключиком затягиваеш гайку, она там одна, тока это теперь напостой будет, я со своим замахался уже пассажирским, как сделать не знаю, постоянно подкручивать задолбалдо.....
#3:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 09:40
Ручка провернулась в основании, как вариант. Разбери и посмотри.
#4:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 13:34
HKS
спсасибо седня попорую.... еще дело в том... когда на эту большую крутилку нажимаешь и поворачиваешь вроде опускает и поднимает... а когда не нажимаешь на нее то она просто проворачивается

#5:  Автор: полосатый котОткуда: Тут, совсем рядом. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 13:37
HKS писал(а):

постоянно подкручивать задолбалдо.....


Дык, посади ее на фиксатор резьбы....

#6:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 13:48
полосатый кот писал(а):

HKS писал(а):

постоянно подкручивать задолбалдо.....


Дык, посади ее на фиксатор резьбы....


шо за фиксатор резьбы? wwow

#7:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 13:49
HKS писал(а):

полосатый кот писал(а):

HKS писал(а):

постоянно подкручивать задолбалдо.....


Дык, посади ее на фиксатор резьбы....


шо за фиксатор резьбы? wwow




Google.... gpn

#8:  Автор: kancОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 14:06
HKS писал(а):

...я со своим замахался уже пассажирским, как сделать не знаю, постоянно подкручивать задолбалдо.....



эконом-вариант - гровер поставь Smile
раньше каждые два месяца подтягивал, потом поставил гроверы и уже год как забыл про это

#9:  Автор: KrokoОткуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 14:45
kanc писал(а):

эконом-вариант - гровер поставь Smile


точно! надо и мне попробовать!

#10:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 18:48
Та же проблема. Подскажите, чтобы купить не откручивая - какой там внутренний диаметр гровера необходим? Спасибо.
#11:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 19:10
у меня так было, там просто нужно снять пластиковую крутилку, и под затянуть металическую гайку, эта гайка очень любит откручиваться и тогда ручка прокручивается..
#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 19:23
kurtyak писал(а):

Та же проблема. Подскажите, чтобы купить не откручивая - какой там внутренний диаметр гровера необходим? Спасибо.



Там болтик М6. (6мм). Вместо фиксатора можно капнуть краской или спернутым у подруги лаком для ногтей. Ручки бывают металлические (хорошо), а бывают пластиковые ( ломаются иногда).

#13:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 20:57
Большое спасибо за подсказку Drinks or Beer

Лежандр писал(а):

Вместо фиксатора можно капнуть краской или спернутым у подруги лаком для ногтей.



А гровером то не политше будет?

#14:  Автор: Oleg_DОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 21:29
Поставьте металлическую "ромашку" за 30 руб. и дополнительно к гайке поставьте гроверную (пружинную) шайбу на 6.
У себя так сделал год назад и все теперь гуд...

Последний раз редактировалось: Oleg_D (22 Июня 2009 22:59), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 21:45
о, долго не мог вспомнить как же называется эта шайбочка, разрезанная! спасибо мужики)))) Good на нее то и подумал что фиксатор резьбы, а то оказалось фигня за 200 руб маленький флакончик wwow
#16:  Автор: chesrОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 22:57
HKS писал(а):

о, долго не мог вспомнить как же называется эта шайбочка, разрезанная! спасибо мужики)))) Good


Вообще-то она называется шайба пружинная supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU