помогите с моей проблемой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите с моей проблемой. Автор: АлександрBdfyjdОткуда: Усолье-Сибирское, Иркутская область СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 10:03
помогите с моей проблемой.
в выходные катались с семейством на байкал, догога туда по горам, в одном из подъемов дал полный газ на 5, машина вытянула, но наверху начила тухнуть. Жмешь на газ она глохнет, приотпускаешь едет.
я на обочину и смотреть, опа клапан от руки крутится, подтянул ключиком - поехала.
с..а новый рывок с полным газом история повторяется. Пришла мысль про фильтр тонкой очистки, полез смотреть вода в обоих, но немного, поменял - поехали.
с..а новый рывок с газом история повторяется. на ходу, дорога под горку, глушу с ключа, нейтраль, зажигание выкл, 20-30 сек, завожу с хода, едет с..а. км 20-25, и снова все с начала.
Холостые обороты держит. И еще на подсосе в половину, едет вроде нормально.
комутатор, трамблер, краб новые, прошли ок 5тыков

#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 10:05
АлександрBdfyjd писал(а):

в одном из подъемов дал полный газ на 5


а зачем ты на пятой в горку ездишь?

#3:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 10:10
может бензонасос выделываться, не хвататет ему производительности из за разрыва диафрагмы, либо е отрегулирован зазор. А вообще, правда над машиной издеваешься 5 и на горку - жесть.
#4:  Автор: АлександрBdfyjdОткуда: Усолье-Сибирское, Иркутская область СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 10:59
ДмитрийСТ писал(а):

может бензонасос выделываться


не должен вроде, но проверю

Тимыч писал(а):

а зачем ты на пятой в горку ездишь


скорость была около 130, спуск затяжной был, а подъемчик не большой метров 800 где то.

#5:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 12:22
Недавно ситуация похожая была,темку создавал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=217791&highlight=
только инж. у меня,но очень похоже. причину так пока и не нашел.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU