Номер двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Номер двигателя Автор: VovSkor СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 20:18
Люди помогите!!! Такая проблема.У меня ВАЗ 2106, В Тех. паспорте указан номер двигателя V1450B , а на двигателе где положено выбита семизначная цифра. Может быть номер где-то в другом месте? хочу переоформить авто на себя. Какие могут быть проблемы??? Заранее благодарен. wwow
#2:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 20:22
номер двигателя находится рядом с бензонасосом
#3:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2009 06:52
Колян90 писал(а):

номер двигателя находится рядом с бензонасосом



Что за V? Обычно это 6 цифирей.

#4:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 23 Июня 2009 07:57
Kirgudu писал(а):


Что за V? Обычно это 6 цифирей.


Может это обьем двигателя? В мурзилке на шестерку было написано что обьем троечного движка 1,45 литра

#5:  Автор: griffonОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2009 08:21
На моем двигателе номер из семи цифр, находиться чуть выше маслянного фильтра, машина 1999 года выпуска, смотри хорошо номер мог быть неудачно перебит
#6:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 23 Июня 2009 08:24
griffon писал(а):

На моем двигателе номер из семи цифр, находиться чуть выше маслянного фильтра, машина 1999 года выпуска, смотри хорошо номер мог быть неудачно перебит


ну на буквы номер никто перебивать не будет. вообщем сходи в РЭП, где машина зарегестрирована там тебе все подробно расскажут

#7: Re: Номер двигателя Автор: Ventek СообщениеДобавлено: 23 Июня 2009 12:33
VovSkor писал(а):

Люди помогите!!! Такая проблема.У меня ВАЗ 2106, В Тех. паспорте указан номер двигателя V1450B , а на двигателе где положено выбита семизначная цифра. Может быть номер где-то в другом месте? ...



1. номер может быть выбит на верхней части блока цилиндров... справа, прям рядом с винтами которыми клапанная крышка прикручивается.

2. иногда, в талоне при печати принтер печатает значения не в те графы куда надо... номер у Вас может быть вбит ниже/выше ( точно не помню расположение полей)

#8:  Автор: griffonОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2009 12:54
Вообщето в номерах у нас не используются нерусские буквы.
Может быть раньше был меняный двиг, например с фиата, а на продажу снова поставили родной двиг, в общем я бы не стал такую машину на себя оформлять, если нет записей в ПТС-ке об каких либо изминениях




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU