Ваз 2115 отклеились молдинги? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ваз 2115 отклеились молдинги? Автор: DennОткуда: Кинешма СообщениеДобавлено: 24 Августа 2003 22:52
На всех дверях отклеелись . Чем клеить ? Подойдёт или нет лента двухсторонняя польская которая есть во всех магазинах или надо эту серую спецом искать ? Должны это клеить по гарантии? Кто что посоветует толковое или ссылку сбросит если где писали. Да ипистонов на которые крепиться эта дрянь я тоже невидел нигде. Sad А ещё старлента которая отклеилась от машины висит на самом молдинги,иле как её там накладке и её хрен чем отодрат . А небольшие отрезко оставшиеся на дверях отскябывал два часа ,вобще пародокс какойто.
#2:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2003 08:49
Раз уж у тебя они отклеились, то думаю лучше всего будет посадить их на прозрачный силиконовый герметик, тот что в тубе для пистолета - это уже навсегда.
#3:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2003 09:05
По гарантии обязаны приклеить, но ... Confused
#4:  Автор: bromaxОткуда: E-burg СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 17:46
а я вообще хочу это гов но снять и прикрепить тонкие молдинги в цвет кузова покрасить , думаю следов от стандартных не останется ,машина новая а на бамперах тоже в цвет покрасить -выглядит гораздо лучше
#5:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 17:50
Я тут видел аварийную 14ую, там были оторваны молдинги, так вот в той полосе где она должна быть насверлен ряд дырочек, как у шестерок, так что без нее никуда.
#6: Re: Ваз 2115 отклеились молдинги? Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 20:21
Denn писал(а):

На всех дверях отклеелись . Чем клеить ? Подойдёт или нет лента двухсторонняя польская которая есть во всех магазинах или надо эту серую спецом искать ? Должны это клеить по гарантии? Кто что посоветует толковое или ссылку сбросит если где писали. Да ипистонов на которые крепиться эта дрянь я тоже невидел нигде. Sad А ещё старлента которая отклеилась от машины висит на самом молдинги,иле как её там накладке и её хрен чем отодрат . А небольшие отрезко оставшиеся на дверях отскябывал два часа ,вобще пародокс какойто.


Если уж клеить на скоч, то наверное лучше купить именно фирменный Скоч от фирмы 3М. По моим наблюдениям очень сильно отличается от польского - китайского по клеящим свойствам. Да, будет подороже, но думаю и толку будет побольше. Видел в продаже в магазинах "Комус".

#7:  Автор: bromaxОткуда: E-burg СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 21:04
так можно молдинги небольшие так же прикрутить на те отверстия которые от стандартных и ещё герметиком чтоб г под них не залетало




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU