А что это у меня с тормозами??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: А что это у меня с тормозами??? Автор: FoglessОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2003 06:53
Ну вот... опять появился долбающий звук. Еду, на неровностях что-то слева начинает брякать. Продолжаю ехать, давлю на газ и слегка прижимаю педаль тормоза - звук пропадает. Поддомкрачивал левое колесо, стучал кулаком по колесу - что-то брякает. Снимаю колесо, вращаю ступицу туда-сюда, чувствуется. что задевается тормозная колодка. Сами колодки как-то не очень хорошо стоят, от руки двигаются в вертикальном направлении. Может, они и постукивают? Чего делать-то, а? Это страшно или можно и так ездить?
#2: Re: А что это у меня с тормозами??? Автор: SiggiОткуда: 24RUS СообщениеДобавлено: 25 Августа 2003 07:19
Fogless писал(а):

Ну вот... опять появился долбающий звук. Еду, на неровностях что-то слева начинает брякать. Продолжаю ехать, давлю на газ и слегка прижимаю педаль тормоза - звук пропадает. Поддомкрачивал левое колесо, стучал кулаком по колесу - что-то брякает. Снимаю колесо, вращаю ступицу туда-сюда, чувствуется. что задевается тормозная колодка. Сами колодки как-то не очень хорошо стоят, от руки двигаются в вертикальном направлении. Может, они и постукивают? Чего делать-то, а? Это страшно или можно и так ездить?


Была абсолютно такая же проблема. Как на тарантасе... У меня потерялась фигурная пружинка, которая держит колодку. Поставил - все стало нормально.

#3: Re: А что это у меня с тормозами??? Автор: FoglessОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2003 07:28
Пружинки у меня все на месте. Наверное, ослабли.
#4: Re: А что это у меня с тормозами??? Автор: FoglessОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2003 11:05
Fogless писал(а):

Пружинки у меня все на месте. Наверное, ослабли.


Поменял. Делов-то... Теперь все хорошо.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU