Катколлектор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Катколлектор Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2009 12:02
Вопрос следующий.
С новья из трубы воняло то ли яйцами, то ли подобной тухлостью.
А сейчас пробег уже 65 тысяч, и вот уже 20 тысяч из трубы ничем кроме сгоревшего бензина не пахнет.
Сдох катализатор?
И должно ли пахнуть спецефически, показывая работу катализатора?

#2:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2009 22:22
Ндааа...
Информатично. Наверное сей девайс только у меня.

#3:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2009 22:38
у себя обнаружил - катколлектор сдох на 42 тыще, когда снял его, увидел, разрушился внутренний элемент, поставил коллектор от 1,5 16 кл.
#4:  Автор: MoskaLОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2009 23:03
Евгений26 писал(а):

Ндааа...
Информатично. Наверное сей девайс только у меня.

Может просто воняет только у тебя? Я годовалую сарайку (8тык пробегу) сегодня специально нюхал на предмет тухлятины. Выхлоп не пахнет, в салоне только немного запашок фенола (или чем там новьё пахнет). У меня на момент покупки - 45 тык пробегу, катколлектор подхрюкивает, судя по всему начинает внутри разваливаться, не воняет... Запах тухлых яиц - сероводород, продукт гниения и разложения. Может пошутили над тобой и яичко в выхлопную закатили, а может туда мышь залезла, отравилась угарным газом и не успела вылезти cry

#5:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 24 Июня 2009 23:17
Мож вы нюхаете не правильно? Нада одну ноздрю закрыть.... и сделать один резкий и мощный вдох... потом зажмуриться, закрыть вторую ноздрю.... и прочувствовать весь вкус того что вдохнули.... ))))
#6:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Июня 2009 23:33
Заправку надо поменять - всего лишь...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU