Колдун-мать его так [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Колдун-мать его так Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 13:17
вообщем хай дорогие мои. такая вот фигня произошла. поставил я сзади новые колодки Пиленга отдам 500р. ну поставил-новые пружинки к ним, на ручнике троса вот где присоединяется к колодкам снял пружину на тросу (как бы на форуме так порекомендовали), ну вот-поставил поездил и вот когда тока нажимаю на тормоз то бьёт руль слегка (типо когда балансировка фиговая колёс) залез под машину а у колдуна эта фигня типо пальца он вылезши, отвёрткой хотел поджать, молотком побил-нефига не заходит-как будто закис, и на тормоза когда жмут и колесо поднято то колесо могу прокрутить руками. вот вопрос можно ли нафиг выкинуть колдун и поставить тройник (а то запарил закисать)? да и чё посоветуете?
#2:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 13:34
посоветую новый поставить и отрегулировать
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 15:47
kostik(tm)
kostik(tm) писал(а):

посоветую новый поставить и отрегулировать


+1 тока ищи оригинальный трудно но мона!

#4:  Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 17:19
а то вот когда тех осмотр проходил-то вот купил Фенох-и через 7 месяцев закис-точней шток вылез и не двигаеца
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2009 08:38
Лёха-09i
Лёха-09i писал(а):

купил Фенох-и через 7 месяцев


это ещё прогресс что 7 месяцев проработал wwow ,колдун тока заводской колдует как надо gpn остальные колдуны идут в забастовку hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU