ИНОГДА глохнет на светофорах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ИНОГДА глохнет на светофорах Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 18:38
Собственно сабж: стою на красный, музыку слушаю. Хочу тронуться и понимаю, что заглох (вибрации на рычаге переключения передач нет совсем). Стрелка тахометра на нуле. Завожусь под сигналы тех, кто сзади и еду. Было такое на моей памяти раза 4. Причем ситуация такая на прогретом двигле и ТОЛЬКО на светофорах ))). Работает ровно и, я думал, что холостой ход держит.
#2:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 18:45
Сам езжу с подубитым дмрв, частенько глохнет беспорядочно на хх время от времени.Уже как-то и привык, постоянно при переходе на нейтраль контролирую обороты, если что подгазовываю сразу, торможу левой ногой... Good
#3:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 21:19
А геморно менять его? Дорогой? Где стоит? Стоп, а точно ты имеешь в виду ДатчикМассовогоРасходаВоздуха? Или всё же датчик холочтого хода?
#4:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 23:30
ДМРВ (расхода воздуха) померить напряжение на нём, скорее всего он, брать только там где его могут поставить и сразу проверить, в магазах много новых не рабочих продаётся.
Уже было http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216534&postdays=0&postorder=asc&start=0




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU