21093-20,пробег 3000 и что-то стучит внизу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 21093-20,пробег 3000 и что-то стучит внизу Автор: sieg СообщениеДобавлено: 25 Августа 2003 15:35
Стучало с самого приобретения зубилки, звук похож на дребезжание жестянки, после ТО1 стал еще более "дребезжащим"
проявляется при диагональном перекосе машины.
Чего такого может быть и как поправить сей баг(фича?)
ЗЫ.На ТО при мне все протягивали вооот такенными ключами, единственно-не снимали защиту(может под ней что-то не протянули...)
Заранее спасибо за ответы

#2:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Августа 2003 15:38
У меня под защитой не протянули коробку, сцуки (на ТО1). Может защита за что цепляет?
#3:  Автор: sieg СообщениеДобавлено: 25 Августа 2003 15:51
Защита точно ни за что не цепляет, моя первая идея была Smile)оттянул ей ухи крепления
коробка не протянута?
сеня погляну!!

#4:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Августа 2003 15:55
Сними грязевой фартук двигла (из двух половинок, снизу) и протяни всё что видишь. Кстати, у меня стук в подвеске поначалу был - не затянули "развальный" болт.
#5:  Автор: SahОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 08:53
Если машина с катализатором, то с вероятностью 100% это стучит экран катализатора. Общая болезнь Smile Он приварен к самому катализатору в 4-ех местах.
#6:  Автор: sieg СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 14:11
ни нейтрализатора-ни катализатора
все посмотрел-протянуто, никаких потертостей-заусенцев
где еще порыться,подскажите,плз? Sad

#7:  Автор: bromaxОткуда: E-burg СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 17:12
дык как сделать чтоб экран нейтрализатора не дребезжал там же большая температура, не проложишь ничего.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU