Привет!Как зеркала родные снять, никто не подскажет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Привет!Как зеркала родные снять, никто не подскажет? Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 11:53
Хочу родные зеркала поменять. Сунулся-ни фига не получается. Не подскажите?)))Drinks or Beer
#2:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 11:57
С усилием, но осторожно снять пластиковый рычажок регулировки с силуминовой части.
Поддеть пластиковый треугольник на двери, под ним крепёжные винты.

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 15:14
scif8
ну жжош hehe

#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 15:58
scif8 писал(а):

Сунулся-ни фига не получается.


Куда сунулся то хоть?

#5:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 19:53
А в чем проблема? Пластиковую ручку на себя, затем треугольник, который легко отваливается при малейшем прикосновении... Потом открутить три винта и готово. Снимается за 2,5 минуты....
#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 20:22
bboyan
#7:  Автор: SalkoОткуда: Тв.обл СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 20:26
63
#8:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 21:27
Всё конечно весело, только там нет никаких винтов. Резиновый треуголник отодрал, там какие-то вырезы только. Непонятки, однако.
#9:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 21:29
gpn
#10:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 21:56
scif8 писал(а):

Всё конечно весело, только там нет никаких винтов. Резиновый треуголник отодрал, там какие-то вырезы только. Непонятки, однако.


Для начала купи мурзилку или скачай ее в инете.
зеркало, вообще-то, из салона снимается.
снимается ручка управления, пластмассовый треугольник, откручивается три самореза и зеркало вынимается наружу в сборе.

Это нужно делать для замены сломанного зеркала целиком или сломанного штока управления.

Для замены только зеркала.
Вынимаем плоскими отвертками заглушку на передней (по движению авто) стороне. Торцевым ключом на 10 откручиваем гайку - вынимаем пружину и шайбу. Встаем лицом к водительскому зеркалу (чтобы было удобнее мне описать процесс). Крутим рукоятку управления в горизонтальной плоскости и давим пальцем на шпильку. Как только зеркало подастся "на себя", подковыриваем его слева "на себя" и как только шпилька выйдет из корпуса, тянем зеркало под углом 45 градусов в горизонтальной плоскости "на себя" и "влево".

#11:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 12:13
scif8 писал(а):

Хочу родные зеркала поменять. Сунулся-ни фига не получается. Не подскажите?)))


отломай их нафиг ROFL А новые уж по месту смекнешь куда крепить Wink

#12:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 17:51
Спасибо ребята!!!Отодрал, понял)))))Реальная отдача от сетки этот форумок.Не просто на жопе в офисе просидел))))Тема закрыта
#13:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 19:03
Видимо я наскоряк нетолково объяснил... Unknown
#14:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 20:23
Да братуха, не совсем. Но теперь всё пучком!Доброго пути всем!!!
#15:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 20:26
народ, не хотелось бы новую тему открывать-как ребята ставят пробег с картинкой машины?Я тоже так хочу!Извиняюсь, если неугожу админам.
#16:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 20:31
scif8 писал(а):

народ, не хотелось бы новую тему открывать-как ребята ставят пробег с картинкой машины?Я тоже так хочу!Извиняюсь, если неугожу админам.



Кликни мышкой по шкале, перейдёшь по ссылке, там разберёшься.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU