Замена передних сидений на ВАЗ 21124 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена передних сидений на ВАЗ 21124 Автор: A1ex_tb СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 12:10
Озадачился заменой передних сидений на иномарошные, тема вроде изьезженная, но поиском особо полезного найти все никак не получается. Может кто поделится инфой или ссылку подкинет..
Интересуют следующие вопросы:
1. Какие выбирать? (Интересуют б\у сидения с иномарок. Руки вроде из того места растут, но все таки хотелось бы избежать особого геморроя...)
2. Где в Екатеринбурге можно найти б\у черные кожаные сидения.
3. Ну и нюансы\советы\отчеты канешна инетерсна послушать.

#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 12:33
А UNP не катит?
#3:  Автор: A1ex_tb СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 13:10
Kachan писал(а):

А UNP не катит?



Неа, не катит, во-первых, из-за цены, во вторых, из-за отсутствия желаемоего ) Нужны классические кожаные сидения, а у UNP в-основном, с агрессивной боковой поддержкой и с заявками на "спорт".

#4:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 11:44
а просто перешить не хочешь? например так http://foto.mail.ru/mail/tss.ufa/_myphoto/1.html правда это приора, но я когда себе салон заказывал смотрел у них из черной кожи десятые были, тож зачетно выглядили.
#5:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 11:45
и как поступишь с задним диваном? тоже от иномарки вкячишь?
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 11:50
кожа на прямом солнце раскаляется как сковородка...реально обжечься если в шортах.......На холоде остывает как льдина....и плюс еще задница потеет от нее в машине без кондера.... Smile
#7:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 11:53
от пыжей на автору кто-то колхозил, отчет видел с фотами
сидухи на разборках ищи

#8:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 16:01
Друг воткнул в ниву от ФВ Гольф 2. Салазки переваривал. Сиденья удобные, твёрдые, под ж и спиной кокосовые маты, боковая поддержка выражена.. Но- расстояние между рулём и сиденьем стало- нога с трудом проходит, в 10 наверно лучше встанут- руль меньше и стоИт повыше.
Думаю без переварки салазок не обойдёшься.

#9:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 05:23
Кстати, что это всем так нравятся твердые сиденья? Мне вот симпатичнее ВАЗовские "диваны". Только бы форму им "поанатомичнее" Pardon
#10:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 05:34
Кот Матроскин
Для формы - чехлы поставить и уперед Wink У меня от такие, тока в середина тряпка черная, а не к/з


Хотя от УНП не отказался бы, но опять же, нафиг всякий "экстримшпорт", а вот типа таких можно было бы

#11:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 06:03
Kachan
так чехлы с "поддержками" уже давно, хочется "чего покруче" hehe

только чтоб вид не суперагрессивный и главно чтоб не твёрдые табуретки, как в иномобилях Smile

#12:  Автор: A1ex_tb СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 10:03
Кот Матроскин писал(а):

так чехлы с "поддержками" уже давно, хочется "чего покруче" hehe

только чтоб вид не суперагрессивный и главно чтоб не твёрдые табуретки, как в иномобилях Smile



Чехли "дутыши" у мну откровенное отвращение вызывают ( Поэтому либо ино-седла либо так как есть...никаких полу-мер ))
Осталось найти сиденья в Екб...

#13:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 10:09
A1ex_tb писал(а):

Чехли "дутыши" у мну откровенное отвращение вызывают



Ну, всё ИМХО, как говорится. Тут дело вкуса и подбора к машине.
По мне, так это лучше чем просто родные сиденья. Особенно прочувствуешь разницу, если проехать хотя бы 500 км за день Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU