Турция, куда ехать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Турция, куда ехать? Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 14:58
В середине июля 2009 г. хочу съездить в Турцию, отдохнуть с женой и ребёнком-(4 года) . Лимит денег 50 тысяч рублей. Какой посоветуете отель выбрать?
P.S. советуйте отели где отдыхали сами в 2008-2009 годах. В поисках искал, но есть расхождения мнений об отелях.

#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 19:50
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62018&start=0
#3:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 14:35
НАВЕРХ!!!!!!!!!!
#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 18:22
Если с женой и ребенком, то ищи 5*или 4* отель по-больше размером, чтобы по нему гулять можно было, там всякие горки и прочее.
С отелями 2 варианта: либо в Анталии и ещё один город, т.е. ближе к тусам, либо все остальные деревни, от которых отель реально в нескольких километрах.
В этом разрезе и изучай отзывы: люди пишут либо "скууука", либо грят "много молодежи" - тебе 1й вариант нужен.
В плане качества еды и номера - это в любом отеле как повезет, так что тут ты только 5ью звездами можешь себе что-то гарантировать.

Даа, на tophotels.ru можно сразу по рейтингу поиск сделать - что мешает? Smile

#5:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 15:35
maxred
посмотрел tophotels.ru, чёт там выбор нищеватый. Всё же есть смысл покапаться???? и ещё вчера обзвонил тур фирмы в городе такие бешеные ценники!!! А если подождать до конца августа???

#6:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 15:36
Кстати рассматриваю варианты Египта, Кипра. так та желание огромное на Мальдивы...................
#7:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 16:15
павлик015 писал(а):

чёт там выбор нищеватый


В плане? Там есть скорее всего все 4-5* отели Турции и Египта.
павлик015 писал(а):

Кстати рассматриваю варианты Египта, Кипра. так та желание огромное на Мальдивы...................


На Кипре пляжи платные, плюс цены в барах европейские - в общем дорого это.

Мальдивы олинклюзив тебе 60к на одного встанет, можешь попробовать горящую ухватить за день до вылета.

#8:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 16:04
maxred писал(а):

На Кипре пляжи платные, плюс цены в барах европейские - в общем дорого это.


Не везде supercool В той же Айя -Напе пляж бесплатный, чистят каждое утро, единственное - за лежак деньги просят Smile так там и на полотенцах почти все валяются. Цены в барах... ну, ИМХА не дороже столичных - коктейль порядка 6-10 грин. supercool

maxred писал(а):

Мальдивы олинклюзив тебе 60к на одного встанет, можешь попробовать горящую ухватить за день до вылета.



Если 4-5*, то за 60 если только в сезон дождей и на дней 7 максимум, а вообще это больше на цену горящей смахивает Smile

#9:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 16:20
Dark Angel писал(а):

ну, ИМХА не дороже столичных - коктейль порядка 6-10 грин.


Когда товарищ ездил, там 15баксов пиво было.
Dark Angel писал(а):

то за 60 если только в сезон дождей и на дней 7 максимум, а вообще это больше на цену горящей смахивает


сезон дождей там не страшен http://gotomv.com/maldives/sezon-dojdey

Ну да, негорящую я там видел и за 1.250.000 Smile

#10:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 17:12
http://tury.ru/hotel_catalog.php?cn=69

Каталог отелей Турции

#11:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 19:40
maxred писал(а):

Когда товарищ ездил, там 15баксов пиво было.


Так это, если задаться целью найти Smile У нас тоже продается за 500 рэ за 0,5 Wink
maxred писал(а):

сезон дождей там не страшен http://gotomv.com/maldives/sezon-dojdey

Ну да, негорящую я там видел и за 1.250.000 Smile


Сезон дождей это Ж с большой буквы Ж Smile Влажность100%, льет без перерыва, на суше делать нечего, в воде живность какая то пришибленная, плавки не сохнут нефига cry . Остается только бухать или книги читать supercool а за этим ли туда едут? Хотя не, еще молодоженам хорошо, кто до свадьбы воздерживался lol1
Все ИМХА конечно supercool

#12:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 16:50
Dark Angel писал(а):

Так это, если задаться целью найти Smile У нас тоже продается за 500 рэ за 0,5 Wink


Он не задавался поиском.
Dark Angel писал(а):


Сезон дождей это Ж с большой буквы Ж


ты преувеличиваешь.

заказ Южный Мале Атолл Club Rannalhi 4* STD All 05.07 10/9 2 4619 $
- вылет завтра:)
Мальдивы для пар.

#13:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 09:17
Вчера звонили из тур-агенства предложили съездить в Тунис в пятизвёздочный отель всего за 30 тыс.рублей на всё семью, Отель не помню, но вчера читал отзывы по отелю они очень хорошие. Как вы думаете на счёт Туниса???
#14:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 10:13
павлик015 писал(а):

Как вы думаете на счёт Туниса???


Вроде там нормал, единственное, арабы очень приставучие вообще. Т.е. лежишь на пляже и они подбегают всякие банданы надевать и прочее.

#15:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 15:33
Тунис не советую - брат ездил, приехал, конечно, черный, как негр, но скука-говорит- страшная, просто вообще некуда поехать. одна пустыня вокруг и всё. и даже поездки, которые они предлагают - это так или иначе пустыня. ни достопримечательностей ни природы - ничего... Хотя, конечно, слов нет - дешево и солнца сколько влезет.
Турция - главное, не брать 3* - это совсем плохо, а 4 и 5 у них вперемежку, то есть бывают 4, которые лучше, чем 5 и наоборот - от отеля всё зависит. условно говоря, в 5-и* кроме собственно вкусного арбуза будут стоять корабли из этих арбузов, и больше внимания к анимации, которую я, кстати, терпеть не могу. ну, и форсу побольше, конечно)) Поездки - обязательно Памукале (не помню, как правильно пишется) - на 2 дня, это - лучшее, что я там видел. кроме этого, интересны обзорные экскурсии по близлежащим городам, водопад Мановгат, сплав по горной реке (рыбу дают вкусную в обед))), еще место, где форелей выращивают (еще вкуснее))), в турецкую баню сходить прикольно....
в общем, Турцию я люблю, но в этом году еду в Египет за новыми впечатлениями, ибо хочется разнообразия.
Кипр - всё дорого, и сама поездка и там. Другая категория немножко. Ну, а насчет Мальдив, думаю, это была шутка Wink

Последний раз редактировалось: realist (06 Июля 2009 15:35), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 15:35
realist писал(а):

Ну, а насчет Мальдив, думаю, это была шутка Wink


Да не, просто обсудили.

#17:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 12:26
Билеты куплены в Турцию вылет 22 июля из домодедова в 7часов 40минут отель находится в Сиде "Клуб Сирена Бич 4* HV-1"
Мож кто там был?

#18:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 13:34
вот я и в Египте! wi-fi в МакДаках - классное подспорье! Египет мне больше, чем Турция, понравился! Море чище, красивее, интереснее. Еды больше, и она вкуснее (сравнивая здешние 4* с 5* в Турции), для меня это в первую очередь выражается в том, что много разной рыбы в любых видах и больше сладостей. Экскурсии интереснее. я взял Каир, Луксор и Эль-Гуну, но пока ездил только в обзорку по Хургаде, которую дали бесплатно, - всё впереди. Более современная инфраструктура - МакДаки, KFC, Burger King-и, и wi-fi очень много где. Номера гораздо больше и лучше обставлены. никак не могу привыкнуть, что каждое такси, когда видит где-то человека, сигналит, типа зазывает)))) Пальмы, горы, море, я балдею и ни капельки не жалею, что вместо Турции выбрал Египет в этот раз. а кто-то в Сочи едет за те же деньги Wink эх...
#19:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 13:50
realist писал(а):

а кто-то в Сочи едет за те же деньги Wink эх...


я не знаю как на счет "за эти", ибо у меня подруга едет за 94к на двоих.

#20:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 21:02
maxred писал(а):

realist писал(а):

а кто-то в Сочи едет за те же деньги Wink эх...


я не знаю как на счет "за эти", ибо у меня подруга едет за 94к на двоих.

куда? в Сочи? у меня 27 тыр, 11 ночей, номер single, Хургада, Sindbad Aqua Hotel 4*, клубная все включено- в любое время еда и любые напитки в т.ч. спиртные, включен также аквапарк безлимитно...




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU