Чем натереть машину что бы меньше садилась пыль. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем натереть машину что бы меньше садилась пыль. Автор: den-tОткуда: Сердобск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 11:38
Подскажите. Чем лючше натереть машину что бы меньше садилась пыль на кузов. И чем натиреть панель что бы пореже её натирать?
#2:  Автор: gennadiiОткуда: Москва СВАО Медведково СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 12:00
пыль все равно будет садиться,вопрос том,юна сколько она задержится.покупай обычную полироль и полируй.я вчера на даче полирнул,домой ехал пол пути по обочине(пробка,ремонт дороги),выскочил на кольцо и все сдуло.утром пришел в гараж опять в пыли,проехался сдуло...
#3:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 18:02
Натри панель силиконовой полиролью...Блеск приобретает,не всем нравится,но я был доволен..Перед продажей весь пластик салона и багажника натер ей. Эффект был супер...кстати и пыль имхо меньше прилипала вроде
#4:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 18:30
если речь едёт про кузов, то чем ни натерай пыль всё равно будет. как я понимаю по аве у тебя тёмная машинка. так что смерись=) а по поводу панели. лично я не люблю всякие жирные полироли. я фанат влажных салфеток, а чтоб пыли на пластике было по меньше, мне очень понравились для компьютерных мониторов. по дольше пиль не садится.
#5:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 19:50
+верхнюю часть панели лучше вообще полиролями ненатирать будет сплошной блик




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU