Желобок крыши [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Желобок крыши Автор: max69rus СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 17:04
Хочу спросить совета. На моей девятке на крыше пластиковый желобок весь в трещинах, трещины расползлись, вид не опрятный. Нужен ли герметик при установке нового девайса, есть ли проблемы с установкой. Поделитесь информацией кто менял у себя. Заранее спасибо.
#2:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 17:35
нет не нужен. нужно купить окантовку у которой внутри есть самоклеящийся материал.
#3:  Автор: BibendumОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 23:25
При установке в месте сгиба лучше прогреть феном. Давно, на прошлой машине, на шестерке, менял я эти желобки, и в одном месте получился залом. На самарах угол сгиба плавнее, если аккуратно сгибать, может нормально будет. Но лучше все же нагреть. Герметик внутри приклеется лучше. На заводе греют инфракрасными лампами. Smile
#4:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 23:58
Я менял два года назад левый. Он называется УДОЧКА, так сказали в магазине. В нем уже есть какой-то клей. Поставил и забыл... gpn
#5:  Автор: ТЧМОткуда: г.Фролово СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:32
Предстоит тоже менять.Слышал,что перед установкой,надо их подержать в горячей воде.После этого онои мягче и с ними легче работать.
#6:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 08:49
ТЧМ писал(а):

Предстоит тоже менять.Слышал,что перед установкой,надо их подержать в горячей воде.После этого онои мягче и с ними легче работать.


Да ну нафиг,они и без этого отлично встают,сколько видел на всех есть полоска клея,перед установкой нового потренируйся на старом,их в разных магазинах по разному называют,и желобок крыши и удочка и водосток,вроде рублей 250пара стоит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU