вода в салоне приоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вода в салоне приоры Автор: _GrayОткуда: 89 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 11:48
....сутки идет дождь и вот стало заметно что из-под накладок на порогах задних дверей потихоньку течёт вода...и течёт она из под обшивки задних дверей. пока оных не снимал, но имеются предположения что там либо нет ПЭ шторок, либо они неправильно вставлены... в передние двери ставил дыни и все отверстия наглухо закрутил и проклеил - там сухо.
ищу товарищей по несчастью

#2: Re: вода в салоне приоры Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 11:51
_Gray писал(а):

и все отверстия наглухо закрутил и проклеил



правильно ли это? сомнительно Pardon

#3:  Автор: _GrayОткуда: 89 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 11:56
для звука - правильно! для остального - сомневающимся пища!
#4:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 12:13
_Gray писал(а):

для звука - правильно!


утонет у тебя скоро звук ... Wink

#5:  Автор: _GrayОткуда: 89 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 12:25
Роман Торопов © писал(а):

_Gray писал(а):

для звука - правильно!


утонет у тебя скоро звук ... Wink


хочешь сказать что динамики в двери ставить нельзя из-за того что утонет звук?

#6:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 12:28
_Gray писал(а):

хочешь сказать что динамики в двери ставить нельзя из-за того что утонет звук?


Я хочу сказать что в дверях дренажные отверстия незя затыкать, иначе в двери будет собираться вода.

#7:  Автор: _GrayОткуда: 89 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 12:33
я затыкал не дренажные отверстия внизу двери, а технологические отверстия по всей площади двери что под обшивкой... те маленькие дырочки для стока воды оставил конечно же
#8:  Автор: DRОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 12:54
такая же хрень, только на передних дверях. вода подтекает из под обшивки двери.
#9:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 17:51
у меня тут обнаружилось под карпетом водительской стороны спереди и сзади вообще аквариум, штатная шумка сгнила, что откуда взялось не пойму. может изза подкрылка стандартного которого не было? кто с этим сталкивался?
#10:  Автор: D_DieselОткуда: Зеленодольск, РТ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:47
Не сталкивался с таким, хотя дожди сильные были. А вот в нишах багажника воду наблюдал.
#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 23:55
denches
там в полу дыр, туева хуча... сам по осени проклеивал пол из за этого же lol1

#12: Re: вода в салоне приоры Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 10:48
_Gray писал(а):

....сутки идет дождь и вот стало заметно что из-под накладок на порогах задних дверей потихоньку течёт вода...и течёт она из под обшивки задних дверей. пока оных не снимал, но имеются предположения что там либо нет ПЭ шторок, либо они неправильно вставлены... в передние двери ставил дыни и все отверстия наглухо закрутил и проклеил - там сухо.
ищу товарищей по несчастью


Когда была у меня десятка, пришлось поездить несколько дней без дверных обшивок....так вот, в сильный дождь заметил что внутри двери капает прилично, поэтому и понял как важны дренажные отверстия снизу ...что касается Приоры, так то, что там воды больше - закономерно ...посмотри на уплотнители стекол...они отогнуты от стекла...и собирают воду с песком оооочень хорошо, просто как в воронку вода стекает по стеклу внутрь двери ....Думаю если заменить уплотнители с бархотками...например на те, которые стоят на Приоре универсал ну или хотяб на десятые ....ситуация станет лучше...

#13:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 14:32
Gloom
да уже проклеил все резинки на герметик а проблемма как была так и осталась

#14:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 14:53
Дэн, ну тады либо двери, либо стекла, другого не дано.
#15:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 15:41
Shes110
да хз я вот думаю может где по шву, т.к до того как стукнул не замечал ни чего

#16:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 16:11
Так ща еще одна Дрыора утонет 63 63 63
#17:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 19:03
denches писал(а):

да уже проклеил все резинки на герметик а проблемма как была так и осталась


там еще и из порогов течет прилично
где поперечины под сиденья

#18:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 20:57
Gloom
это где салазки крепятся? там отверстий нету, а больше воды скапливается под пидалями

#19:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 00:44
denches писал(а):

это где салазки крепятся?


переднее крепление полозьев стоят на поперечине пола, вот она упирается в пороги, оттуда хлещет только так




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU