Про сайлент блоки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про сайлент блоки Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 16:50
Подскажите какие брать. Сегодня в магазине видел из полиуретана. Они в 2 раза дороже ДААЗ-овских. Стоят свое или как?
#2: Re: Про сайлент блоки Автор: marioОткуда: Челябинск. СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 20:36
elevator писал(а):

Подскажите какие брать. Сегодня в магазине видел из полиуретана. Они в 2 раза дороже ДААЗ-овских. Стоят свое или как?


Ещё как стоят 8-)

#3:  Автор: PtizzОткуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 01:20
а из силикона бывают онные ?
ведь вечные будут :cool:

#4: Re: Про сайлент блоки Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 07:20
elevator писал(а):

Подскажите какие брать. Сегодня в магазине видел из полиуретана. Они в 2 раза дороже ДААЗ-овских. Стоят свое или как?



Слышал плохоие отзывы, типа трескаются на морозе...

#5: Re: Про сайлент блоки Автор: marioОткуда: Челябинск. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 07:45
Слышал плохоие отзывы, типа трескаются на морозе...[/quote]
Полиуретан в принципе не может трескаться, возможно просто подделка выдаваемая за полиуретан.

#6: Re: Про сайлент блоки Автор: andОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 10:56
mario писал(а):

Слышал плохоие отзывы, типа трескаются на морозе...


Полиуретан в принципе не может трескаться, возможно просто подделка выдаваемая за полиуретан.[/quote]

А как же подошвы на ботинках из полиуритана, а???
В мороз лопаются на раз, проверено, и не только мной.

#7:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 11:55
Значит и на подошвах потделка Smile
#8:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 12:06
У меня Дмитровградские потрескались этой зимой (в сентябре ставил, около 5ткм прокатал) :-( :-( :-(
#9:  Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 20:53
kia писал(а):

У меня Дмитровградские потрескались этой зимой (в сентябре ставил, около 5ткм прокатал) :-( :-( :-(



Ну вот. И что теперь брать? Smile То трескается, это тоже Smile

#10:  Автор: marioОткуда: Челябинск. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 23:59
elevator писал(а):

kia писал(а):

У меня Дмитровградские потрескались этой зимой (в сентябре ставил, около 5ткм прокатал) :-( :-( :-(



Ну вот. И что теперь брать? Smile То трескается, это тоже Smile



Чего бы ты не взял, проходит пару тысяч, если будешь тянуть их просто так, под весом машины.Я тоже думал что одно палево продают, пока не протянул их по технологии, т.е грузим машину весом 300 кг.Только тогда создаются оптимальные условия для их работы.Иначе резину рвет, скрипеть они начинают через 2-3 тысячи. 8-)

#11:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2003 12:04
У меня 6 лет уже стоят! Нормально вроже, ничего не потрескалось. Покупались самые обычные на рынке. Затягивались под нагрузкой собственного веса автомобиля. 8)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU