Водичка в салоне. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Водичка в салоне. Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 01:39
Вообщем вчера делать было нечего решил глянуть чё под обивкой деется, смотрел тока в ногах водителя. Снаружи вроде всё сухенько, но вот стоило поднять шумку так она вся мокрая и пара точек ржи. Где искать течь ??? Чем внутри салона обработать днище чтоб не ваняло и вообще как с этим бороться ???
#2:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 01:57
черный ящик,уплотнитель стекла,воздуховод...много чего...
#3:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 03:00
ДятлоW писал(а):

черный ящик,уплотнитель стекла,воздуховод...много чего...


Чем днище внутри помазать ???

#4:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 03:13
разбирать все, сушить.. можно виброй пол заклеить
#5:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 08:27
У меня какой то хренью черной масляной все покрыто. Вода не парит... Потом буду думать.
#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 09:07
smartok
да ладно?!
в первой раз с такой проблемой сталкиваюсь.

Я давно, в 2005, кока колу пролил себе под ноги (стакан из макдака оказался неудобным). ТОже всё мокро было, а еще и липко!!!у тебя не тоже самое?
может ты фанту пролил, она вроде не такая липкая

#7:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 09:12
может это тосол Very Happy

краник печки проверь Smile

#8: Re: Водичка в салоне. Автор: ЭпсОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 09:29
smartok писал(а):

Вообщем вчера делать было нечего решил глянуть чё под обивкой деется, смотрел тока в ногах водителя. Снаружи вроде всё сухенько, но вот стоило поднять шумку так она вся мокрая и пара точек ржи. Где искать течь ??? Чем внутри салона обработать днище чтоб не ваняло и вообще как с этим бороться ???


Все вскрывай суши, ржу судоляй антикором обработай где ржа, смотри сразу соседнее место пассажира,когда все вытащишь, залезь в тачку пусть кто из друзей поливает снаружи и смотри где пойдет водичка. Удачи!! Drinks or Beer

#9:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 11:22
Точно не кола, пробовал на вкус вроде вода, забыл сравнить с антифризом в расширительном бачке Smile . А чем помазать внутри то, просто когда днище снизу антикорил потом машина 2 недели ваняла???
#10:  Автор: Klim_303Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 11:42
Смотри по ссылка.....уже обсуждали.....мест откуда вода течет дох....я ....решений тоже полно.....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219420&highlight=
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216741&highlight=




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU