Датчик температуры салон врет. Как исправить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик температуры салон врет. Как исправить Автор: igorpek СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 12:12
Помогите пожалуйста. датчик температуры салона показывает не правильную температуру. Попменял его, увидел что не работает вентилятор в нем, возможно из-за него, как подключить данный вентилятор (разем в датчик вставляю все равно неработает. наверное где в другом месте надо копать)
#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 13:10
Мало инфы!
1. Заполни профиль!
2. Датчик салона подключен к БК или САУО или БК+САУО

Если всё штатно, то салонный датчик с вентилятором подключен к САУО и показывать темперетуру не может.

#3:  Автор: ONEGIN СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 14:57
Я вот думаю может приколхозить от компьтеров куллер вместо штатного, там 12В питание?
#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 15:04
Он там тебе надует холоду Pardon Родного мелкого вполне имхо хватает, пока не зажужжит, потом можно и поменять, цена не особо кусачая. Я за почти 8 лет 1 раз менял.
Кулер лучше поставь чтоб в лицо дул Wink

#5:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 15:30
Kachan
Ну холоду надуть он не в состоянии.. Smile Обдув холодного элемента и не живого.. Smile Скорость потока на температуру не влияет.. Smile За всё остальное +1 Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU