Купив новый амортизатор как его прокачать а это ведь нужно!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Купив новый амортизатор как его прокачать а это ведь нужно!! Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 19:53
Купив новый амортизатор как его прокачать ? а это ведь нужно!!

И какие ставить желательно на Ваз 21099 ---

1,Газ 77
2,масло ?
3 Какого производителя брать (Масло )??Билштейн брал долго не проходили.
И саоме главное покупая новый как его прокачивают ????

Думаю газ не получится, так как у меня задние Масло !

#2:  Автор: TarashakОткуда: Хакасия, Саяногорск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 20:01
Помоему смысла в прокачке никакого, кроме проверки работоспособности при покупке (раз 5 туда-сюда качнуть). А так он и сам на авто за 5 минут прокачается. Я не заморачивался. Сдохли мои Плаза Арктика (разболтались штоки), поставил масляные СААЗ. Стало комфортнее, но уверенности на дороге поубавилось - машина валкая опять стала. Выбор нормальных амортизаторов, да ещё и в глубинке - тот ещё гемор... в Москве наверное проще. В Плазе (с газовым подпором) нравилась управляемость, но присутствовала мелкая вибрация на мелких неровностях и в машине гул стоял. На СААЗе гул пропал - заводу бы усилие отбоя увеличить, было бы лучше. Хотя на их сайте посмотрел - у них 3 вида стоек и амортизаторов: масло, масло с газом, и спорт. К нам барыги возят только масло - козлы блин...
#3:  Автор: StilettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 20:10
вроде прокачивать надо только газо-маслянные ИМХО

Последний раз редактировалось: Stilett (03 Июля 2009 20:17), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 20:13
Билштейн как говорил брал, в первый раз удачно, а вот второй раз не удачно.Вот в трейтий раз думаю, что брать!Понятно что мне надо Масло сто процентов .И как так поменять чтобы не делать развал схождение
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 20:17
Дымдыр писал(а):

И как так поменять чтобы не делать развал схождение


к сожалению никак.уж больно малы там углы.

#6:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 20:23
Позвольте, гдето краям глаза читал про то что можно.
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 20:24
Tarashak писал(а):

в Москве наверное проще.


выбор больше,глаза разбегаются,а после прочтения соотвецтвующих тем на форуме и мозги в раскаряку cry сам щас перед выбором стою.

#8:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 21:20
прокачка аммо
http://www.samurai-ufa.ru/shop/index.php?show_aux_page=9

#9:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 10:33
Без последующего выставления развала: надо снимать стойку вместе с поворотыным кулаком. Сверху откручиваешь как обычно, а снизу - шаровую, гайку ступицы, снимаешь суппорт.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU