откровенно халявная торпеда от опеля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: откровенно халявная торпеда от опеля Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 18:11
нашел обьяву. торпеда от опеля А в полной комплектации за полтора килорубля, мужик сказал состояние хорошее. брать?
#2:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 18:56
Если встает без проблем то бери. А ведь еще приборы покупать надо Wink
#3:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 19:11
приборы в комплекете gpn
#4:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 19:13
тогда однозначно брать Good
#5:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 20:02
собственно купил. единственное без подприборной проводки.... попозжа выложу фото.
#6:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 20:48
а мне не нравится как она выглядит.
нравится либо НП, либо евро.

#7:  Автор: a13-AlexОткуда: Хохляндия) СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 15:12
gg_omg писал(а):

собственно купил. единственное без подприборной проводки.... попозжа выложу фото.


Из проводки нужна только одна колодка, тросик ещё возми от амеги автомат, к кузову приделаешь уголками мебельными, карты изнутри пистоны срежь - и будет тебе счастье, а ещё верх печки старой...

#8:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 01:45
a13-Alex писал(а):

gg_omg писал(а):

собственно купил. единственное без подприборной проводки.... попозжа выложу фото.


Из проводки нужна только одна колодка, тросик ещё возми от амеги автомат, к кузову приделаешь уголками мебельными, карты изнутри пистоны срежь - и будет тебе счастье, а ещё верх печки старой...


кароч фото наверное не будет. сегодня пытался приладить, и вообщем оторвал нахрен лобовой ветровик,(отверстия под обдув лобового). много читать инет зло, мозги кипят инфа не переваривается. оказалось оторвал я ветровик по инструкции москвичеводов, будь они неладны. ну почти ни одного упоминания в статье про то, что ставят приборку на святогор. йопт
еще как читал что приборка подходит как влитая, родная.... да ни куя! подходит, но с большим количеством занятия сексом Very Happy
так как ветровики оторвал центровать что вверхвниз что вперед назад довольно тяжело. думаю может кусок от старой торпеды с лобовыми ветровиками приделать как ето делают москвичеводы, но у них он вроде как сьемный а у нас как единое целое со скелетом. вообщем ище раз йопт...

#9:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 02:06
gg_omg
у тебя от предыдущая панель какая была ВП или НП?
Возможно бы купил некоторые части:) supercool

#10:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 03:09
вп. при том что довльно убитая. сразу скажу нету кожуха рулевого и панель которая надевается на щиток приборов у нее крепления поломанны, вроде довольно частая проблема. скелет я наверное буду использовать под доделку опелевской приборки. если доделаю опелевскую то все запчастюльки отдам просто так ну иль за сок Very Happy правдо там как я сказал почти все в уставшем состоянии. потому собственно и пытаюсь что то сделать с панелью.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU