Как бы вы поступили в данной ситуации? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кого бы ты спас?

  • Сына[ 17 ]85%
  • Тысячи пассажиров поезда[ 3 ]15%
Всего голосов: 20

#1: Как бы вы поступили в данной ситуации? Автор: combl4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 20:00
Не уверен, что не баян, но вдруг.
http://www.youtube.com/watch?v=C8hOfKR_ZBo

#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 20:12
Видео цука ахренительно нудное и долгое, а я бы спас ваще всех, чем я хуже чаке?
#3:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 20:12
combl4
ап чем видео? нет возможности посмотреть

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 20:16
cry
#5:  Автор: Дядя ВасяОткуда: donetsk.ua СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 21:11
Не голосовал.

Любое наше действие или бездействие порождает цепь событий. Не известно, что было бы, если бы мужик спас бы сына. Погиб бы будущий диктатор или великий учёный, мужика сгноили бы в тюрьме а его сын вырос бы безотцовщиной и стал бы преступником, в конце концов вообще все могли бы погибнуть. Не надо загадывать наперёд!

Не дай Бог оказаться перед таким выбором.

#6:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 21:23
не знаю правда cry cry cry
#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 21:31
Фпесду такие клипы..... cry
#8:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 21:50
cry cry cry
#9:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 21:51
да расскажите уже кто нить, че там??
#10:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 21:51
А где вариант: "Я дурак. Поэтому создал такой опрос"?
По сабжу: за сына!!!

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (04 Июля 2009 21:52), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 21:51
Клип лажа, такого не бывает, тупая антисоциальная реклама.

Я бы сына спас, ошибки машиниста который на красный херачил - не мои проблемы.

#12:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 23:57
жестока, но солидарен с Владом

и ваще нахрена такое снимать?

#13:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:04
папа уебан supercool
#14:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:13
Паравоз на красный херачил - машенист сам себе злобный буратино.
Пацан алень полез под мост непонятно зачем (д****ть?)
По сабжу - все эти гоблины достойны быть принесенными в жертву Ктулху!

#15:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:13
Ролик не для оценки своего поступка в такой ситуации. Весь его смысл в последних титрах, где говорится о Боге. Кто виноват, что людям иначе не объяснить что значило для Бога отдать своего сына, чтобы остальные хоть немного бережнее стали относиться друг другу?! Вот и пришлось привести пример с иллюстрацией той жизни, что нас окружает. Добавьте к этому симпатичное лицо ребенка, счастливого отца, щемящую музыку с прекрасно подобранным акцентом по ситуации события, и получаем вывих моСга зрителя.
#16:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:15
Марат писал(а):

и получаем вывих моСга зрителя.




не нифига гипноз под !,5 пива не катит

та какаято муйня supercool

#17:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:18
Марат
про бога, про сына его?.... нет, я это увидел и услышал, просто имея сына именно такого возраста (+/-год) воспринимаешь просмотренное в другом ракурсе.

#18:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:20
детей нету Razz ,но работу свою надо выполнять в любом случае supercool
#19:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:22
McRae писал(а):

про бога, про сына его?.... нет, я это увидел и услышал, просто имея сына именно такого возраста (+/-год) воспринимаешь просмотренное в другом ракурсе.


Вот именно, что в другом.
Но авторы ролика весь сюжет привязали к морали "Вот и Бог пожертвовал своим сыном ради любви к человечеству". Получается, что авторы сознательно ставят зрителя в ситуацию Бога. Только они не учли одного: тот "Папа", в конечном итоге, забрал своего сына к себе - в Царствие Небесное, а папа из ролика остался один.
В общем использован запрещенный прием.

#20:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:26
Чехи Евангелие перевернули через задний проход... Сейчас много в нете всякого подобного псевдоса.
McRae писал(а):

жестока, но солидарен с Владом


+1
Ошибка, о которой говорится - не отца.

McRae писал(а):

и ваще нахрена такое снимать?


и постить. Чему учит клип - непонятно. Сидя за компом - это одно, а в реальной, коснувшейся тебя ситуации - другое.

#21:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:28
Vlad B писал(а):

Я бы сына спас, ошибки машиниста который на красный херачил


+ не один, а + много cry

#22:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:31
кстати девку курящуюю в красной шапке с моста однозначно - дура supercool
#23:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:37
Марат писал(а):

Весь его смысл в последних титрах, где говорится о Боге. Кто виноват, что людям иначе не объяснить что значило для Бога отдать своего сына, чтобы остальные хоть немного бережнее стали относиться друг другу?! Вот и пришлось привести пример с иллюстрацией той жизни, что нас окружает. Добавьте к этому симпатичное лицо ребенка, счастливого отца, щемящую музыку с прекрасно подобранным акцентом по ситуации события, и получаем вывих моСга зрителя.


Вот только конец у ролика, в отличии от реала с жертвой сына Божьего - хороший: наркоша вылечилась и родила сыноцка. прям хеппи-пеппи-энд. Дескать, не зря ты, чувак, пожертвовал сыном. (сладенькая сказочка)
А в реале конца жертвам еще ой как не видать.

#24:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:40
Александдр писал(а):

Вот только конец у ролика, в отличии от реала с жертвой сына Божьего - хороший: наркоша вылечилась и родила сыноцка. прям хеппи-пеппи-энд. Дескать, не зря ты, чувак, пожертвовал сыном. (сладенькая сказочка)
А в реале конца жертвам еще ой как не видать.


Ну так, по замыслу авторов ролика, он и должен был якобы напомнить людям о том, чего ради делались жертвы Богом, а вы - скоты неблагодарные - продолжаете в красных шапочках ширяться.

#25:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:50
Марат писал(а):

по замыслу авторов ролика


в пезду такие замыслы. просто я реально представил ситуевину... да гори оно все огнем! а, кстати, пацан полез в люк за красным рычагом чтоб мост обратно развести как я понял, так что терять такого сына... нафиг.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU