подскажите по тормозным чугунным барабанам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подскажите по тормозным чугунным барабанам Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 20:45
Всем привет Smile
Сегодня купил 1 чугунный тормозной барабан (без коментов, почему один) делает такие "АВТОРЕАЛ", отдаз за него 600 р. в кэмпе.
После чего почитал форум и обнаружил, что про эти барабаны ничего не написано... пугает неясность
Сейчас вот думаю - купить второй барабан этого же производителя и поставить их, или сдать его обратно в магазин (должны, вроде, принять обратно) и купить более именитые, вроде лукаса, пиленги или ате
Подскажите какк поступить
з.ы. про сток тут речи не идёт

#2:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 21:42
чугун и в африке чугун купи второй и не парься
#3:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 22:03
+100 нех переплачивать... приходу не заметишь...
#4:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 22:08
Barsik-Punk
Тазовод093
спасибо реят, так и сделаю Smile

#5:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 01:57
ТОКА покрась если они некрашены, а за 600рэ скорей всего так. иначе через 2 недели они станут рыжиками вот такими.



#6:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 06:08
gg_omg писал(а):

ТОКА покрась если они некрашены, а за 600рэ скорей всего так. иначе через 2 недели они станут рыжиками вот такими.



Автореал окрашенные продает

#7:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 10:45
поставил себе чугунные ате. тож поржавели. особого прихода вкупе с задними колодками ате не ощутил. более того, сейчас в заднем колесе справа при торможении какие-то звуки появились. буду разбирать смотреть. и ручник практически пропал. натяжка троса не помогает. если эти барабаны умерли, то следующие куплю обычные стоковые.
#8:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 11:53
MiJGun
Сдай нафиг его в магазин, купи пару стоковых барабанов, тем более за 600 р. за чугун, чё-то дёшево, стоковый 650 стоит., от чугуна прихода никакого, будет ржаветь и внутри обсыпаться, и вся крошка будет тереться где-нить между барбаном и колодками. ИМХО: для меня пройденый этап, чугун - го"но, так я и не понял откуда эта мода пошла nea

#9:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 11:56
Perevertops
У меня стоковые барабаны, колодки ферродо красные, пробежали 3000 км, ручник на 6 щелчков мёртво держит, а звуки...звуки , как я выше писал, уверен, чтокрошка чугунная Wink

#10:  Автор: UA1ZREОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 12:05
Кто юзал передние ферродо? Зачем в комплекте болт?
#11:  Автор: CoolerXPОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 19:33
Цитата:

Зачем в комплекте болт?


Забить...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU