СПб-Майкоп-Джубга [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: СПб-Майкоп-Джубга Автор: seregathebestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 16:32
27го июля в 4-5 утра намечен старт из СПб в сторону тепла и солнца Smile
Подскажите,плз,где лучше (быстрее) Москву обьезжать? По А108,по А107 или в принципе можно по МКАДу? И насколько разница по пробегу получится?
Далее лучше ехать по М2-Р141 или же по М4? Где быстрее? Сколько разница в пробеге?

На Майкоп с М4 как я понял в Березанской сворачивать?
Как вообще сейчас на юг дорога? Пробки сильные есть где?

Заранее спасибо! Smile

#2:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2009 23:43
Если выехать 27-го пятницы утром из Питера, то в Москву приедите в часов через 10.
Попадете в самое начало задницы. Шанс проехать будет.

#3:  Автор: seregathebestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 02:42
27е-это понедельник Smile До Москвы обычно за 8-9 часов добираюсь. А вот дальше не ездил Pardon
Т.е. как я понимаю можно и по МКАДу попробовать?
А дальше как лучше? По М2 или по М4 сразу?

#4:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 08:27
seregathebest
Сворачивай в Клину направо и шуруй по бетонке до старой М2. (да будут небольшие участки 1 км. где-то проезда по Минке и Киевке, но там не сложно особенно если есть навигатор) На старой М2 поворот налево и через 2 км поворот направо и выскакиваешь на новую М2. По ней до Тульской окружной, потом после Щёкино км через 20 будет левый поворот на Ефремов - там и выскочишь на М4. По времени будет самый быстрый маршрут. На МКАД днём запросто можешь встать на часок-другой. (по расстоянию скажем от Клина до Серпухова через Москву или по А108 разница где-то 5-10 км.). Высокую среднюю скорость на этом маршруте я гарантирую.

#5:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 09:47
А я чтойто подумал раз в календаре П это Пятница. Smile

На М4 сейчас идет ремонт между А107 и А108, или между первой и второй бетонкой. Хотя сейчас от бетонки осталось одно название.
Во время массовой миграции дачников пробки.
В остальное время проезжабельно.

На М2 тоже примерно на таком расстоянии от Москвы идет ремонт, вроде только в сторону Москвы.

В прошлом году я сворачивал в сторону Майкопа в Кореновске.
Меньше по дороге населенных пунктов, где скорость снижается.

Вот кино про дорогу, аккумурятор в камере сел не доезжая Белореченска.

http://www.youtube.com/watch?v=XVDUcp3gtWg


А зачем в Майкоп а потом в Джубгу?

#6:  Автор: seregathebestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 10:49
Значит так и поеду-по А108-М2 ну и далее на М4,спасибо! Good

Кстати,я вот что-то забыл уже. Где там поворот с Ленинградки (М10) на А108 в Клину? Он в виде обычного перекрестка со светофором или же развязка какая? На какой город (направление) там может указатель висеть,чтоб на нее свернуть?

Badmean
Спасибо за видео Good

Моя девушка из Майкопа Smile к моей потенциальной родне заедем в гости,а потом на море Smile

#7:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 11:32
seregathebest
Тогда успехов, в Майкопе аккуратнее надо ездить, блюстители блюдут всяки мелочи.

#8:  Автор: seregathebestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 12:06
Badmean
Спасибо! Good Вряд ли получится,но из расходов в пути буду стараться ограничиться только заливкой бензина Smile

#9:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 12:40
seregathebest
В Клину вроде обычный перекресток, скорее всего будет указатель на Новорижское шоссе, далее ориентируйся на Рузу, (на Минке поворот направо через 1 км поворот налево на Балабаново) (в Балабаново наКиевке поверни налево и через 500 метров направо далее по прямой упрешься в М2), далее на Серпухов, ну а в этом районе как ехать я уже писал.
Удачи!
з.ы. я сам еду на Юга в районе 20-21.07

#10:  Автор: seregathebestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 12:48
Sergol
Спасибо Good Думаю не потеряюсь с картой-то Smile Ну если что-как обычно у местных спросим Smile
Тебе тоже удачной поездки gpn

#11:  Автор: PortizaNОткуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 14:12
вот Только вернулся из тепла в холод, приехал в выходные, дорогу М4 от Воронежа до Джубги могу рассказать че да как если интересно!
#12:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 14:38
PortizaN
Приготовил бумашку и карандаш, диктуй.

Однако
http://news.mail.ru/incident/2723230

На трассе «Дон» расстреляли семью с детьми
11:50 «Вести.Ru»

Автомобиль со следами обстрела, в котором находились четверо погибших, обнаружен в среду на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Машина, имеющая нижегородские номера, обнаружена неподалеку от поселка Рассвет.

Следствием установлено, что в салоне автомобиля, по предварительным данным, находятся члены одной семьи — муж, жена и двое детей, младшему из которых шесть лет. У всех огнестрельные ранения. В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа ростовского ГУВД, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах области.

#13:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 15:39
Badmean
ты чем снимал??
PortizaN писал(а):

вот Только вернулся из тепла в холод, приехал в выходные, дорогу М4 от Воронежа до Джубги могу рассказать че да как если интересно!


Конечно, давай выкладывай!

#14:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 16:01
Doctor_NO_
Genius DV1112
Сначала подключал к ней внешннюю камеру, потом внешняя поломалася, записывал напрямую на Genius
Гдета год назад тема была, писал про неё тут.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=175383&highlight=

#15:  Автор: seregathebestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 21:11
PortizaN писал(а):

дорогу М4 от Воронежа до Джубги могу рассказать че да как если интересно!


очень интересно!!! gpn

#16:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 21:26
Badmean писал(а):

Doctor_NO_
Genius DV1112


Прикольно! Сам давно хочу и видеорегистратор и антирадар... много чего хочу Smile

#17:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 21:26
seregathebest писал(а):

PortizaN писал(а):
дорогу М4 от Воронежа до Джубги могу рассказать че да как если интересно!

очень интересно!!!


Ждем!!

#18:  Автор: PortizaNОткуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 09:26
Сори за долгое ожидание! ну вобщем так,туда ехал ночью от туда днем! от воронежа до Багучара трасса потчти доделона , т.е. Одностороннее движение в два ряда! от бугучара 30 км. еще тоже самое, потом начинаеться маленькая попа! около 180 км идет двухстороннее движение причем с переездами то на одну сторону(на новое полотно асфальта)то на другую! самый лучший вариант (как посучилось у меня) проскочить этот кусок в час два ночи! днем полная Опа! дальше не доезжая ростова начинаеться одностороннее на есть пару местечек еще не достроеныых, на средней скорости они почти не отражаються! от ростова до краснодара дорога в три полосы, т.е 2 в одну, одна в другую, потом наоборот! ну и из краснодара тоже сказка, то три полосы, то одностороннее, вобщем дальше лучше! по времени считайте сами я выехал в 12 дня из геленджика в 02:15 я был дома расстояние 1130 км. за рулем ехал один, днем гайцев полно особо не разгонешся, и стояят с радарами на крышах правда большенство в сторонну москвы смотрит! а вот ночью не видел не одного кроме как на постах! ну в принципе и все ! спрашивайте!




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU