Центральный замок (Сиг. Пантера 2000) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Центральный замок (Сиг. Пантера 2000) Автор: lohmatiyОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 01:12
99-я без штатного иммобилизатора, АПС... Стоит только сигнализация (Pantera XS 2000) и активаторы (один 5-проводный и 3 обычных). В сигнализации реализована работа в качестве "ЦЗ", для этого от пятипроводного активатора к ней подключены 2 провода (черный и вроде белый), третий болтается просто так. Вопрос: можно ли каким либо образом смастырить кнопку ЦЗ (напр. от ЭСП)? Поиском нашел кучу тем, но везде сказано про три провода к сигналке...
#2: Re: Центральный замок (Сиг. Пантера 2000) Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 07:04
lohmatiy писал(а):

99-я без штатного иммобилизатора, АПС... Стоит только сигнализация (Pantera XS 2000) и активаторы (один 5-проводный и 3 обычных). В сигнализации реализована работа в качестве "ЦЗ", для этого от пятипроводного активатора к ней подключены 2 провода (черный и вроде белый), третий болтается просто так. Вопрос: можно ли каким либо образом смастырить кнопку ЦЗ (напр. от ЭСП)? Поиском нашел кучу тем, но везде сказано про три провода к сигналке...


ну у меня тож стоит XS 2000 в качестве ЦЗ активаторы все обычные
lohmatiy писал(а):

для этого от пятипроводного активатора к ней подключены 2 провода (черный и вроде белый),


это просто обычные кончились вот те и поставили другой
lohmatiy писал(а):

99-я без штатного иммобилизатора, АПС...


с чего взял что у тебя его нема? и какого года у тебя машина?

но я чёт не понял что ты хочешь

#3:  Автор: lohmatiyОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2009 13:05
Машина 99-го года. Она полностью разобрана - нету там АПС )). А смысл ЦЗ не в том, чтобы с смгналки двери открывались, а чтобы - повернул ключ в водительской двери - открылись все 4. Пантера это дает, но вот как в параллель еще кнопку замутить - не понимаю пока...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU