Печка иногда не работает. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка иногда не работает. Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 10:41
Подскажите чего делать.

Евроторпеда с крутилками в кол-ве 3 штуки.

Так вот температура заедает где угодно.
Утром выхожу работает только максимально горячее и крути не крути ничего не меняется, потом что-то щелк через пару часов и все заработало. Вечером поставил в максимально холодное и утром на нем и осталось и такая же история. На следующий день я оставил где-то посередине так и заело именно там, то есть температура не поддерживалась на том что я задал, а просто заслонка не шевелилась дуло немного холодным и немного теплым.

Одни словом заслонка не работает, но иногда что-то щелкнет и она начинает работать исправно. Что можно сделать в этом случае ??

#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 10:46
_Stealth_ писал(а):

Одни словом заслонка не работает


ты сам отвтил...нужно смотреть заслонку...какой ответ ты хочешь услышать?

#3:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 10:54
Может реле какое нибудь отвечает за неё или датчик. Она если работает, то исправно)

А если к ней лезть, то через мотоный отсек ? А то книжек с новой торпедой не найти.

#4:  Автор: AspolОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 11:26
Да лезишь к заслонке через моторный отсек, снимаешь жабо и вот тебе заслонка. Скорее всего у тебя моторчик заслонки заедает, снимается он там же , ни чего сложного.
#5:  Автор: ukisОткуда: Чел. обл г.Сатка СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 11:35
Как не странно, заедала у меня сама заслонка и только летом. Вылечилось подравниваем краев и обильной смазкой)))
#6:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 11:42
такая же беда, только на на старой панели с 2-мя крутилками. буду снимать жабо и смотреть
#7:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 11:50
Спасибо ) видно и я туда полезу)) думал обойдется малой кровью и надо будет поменять просто реле )
#8:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 13:07
как вариант, попробуй блок снять и пропоять контакты, на старом мне помогло, хотя у меня немного другой характер проблемы был. Первая скорость то работала то не работала... После пропайки - как часы.
#9:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 13:54
maxxic
у меня и такая проблема случилась неделю назад. вытащишь блок - работает, засунешь перестает дуть

#10:  Автор: Виктор и КОткуда: Алматинская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 14:07
Мдя...Короче мораль сей басни такова ROFL (об автомобиле в целом):Зачищать-пропаивать-протягивать всё от переднего до заднего бампера и будет счастье Good Касается,наверное, всех нас РОСавтоводов Pardon
#11:  Автор: Виктор и КОткуда: Алматинская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 14:08
Мдя...Короче мораль сей басни такова ROFL (об автомобиле в целом):Зачищать-пропаивать-протягивать всё от переднего до заднего бампера и будет счастье Good Касается,наверное, всех нас РОСавтоводов....
#12:  Автор: Виктор и КОткуда: Алматинская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 14:09
Мдя...Короче мораль сей басни такова ROFL (об автомобиле в целом):Зачищать-пропаивать-протягивать всё от переднего до заднего бампера и будет счастье Good Касается,наверное, всех нас РОСавтоводов....
#13:  Автор: Виктор и КОткуда: Алматинская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 14:11
Чёт со страничкой wwow ,сорри




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU