Разные амортизаторы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Разные амортизаторы. Автор: region_67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 15:14
Доброго время суток.
Скажите пожалусто Можно менять один задний амортизатор или только парой. Просто один потек. А другой еще отличный.

#2:  Автор: Rom_SHОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 15:21
Нет. Только парой
#3:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 19:56
Воот...
Есть у меня новый ЗАДНИЙ аморт HOLA купленный где-то под Мурманском чтобы доехать до дома. Доехал он в итоге в багажнике в невскрытой упаковке, но подвеску заднюю тем не менее менять надо. А здесь у нас их нет в магазинах. И жаба душит выбрасывать новый аморт на помойку. А можно ли поставить два новых масляных амортизатора разных производителей? а? подвеска задняя ))))

#4:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 20:37
А что мешает попробовать? Поставь разные, если будут проблемы, то прикупишь ещё один и установишь... Если характеристики аммортов сходные, то имхо проблем особых быть не должно.
#5:  Автор: A_zОткуда: г.Ташкент СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 20:47
Тазовод093
+1
Хотя всё может быть, сам прекрасно понимаешь ...

#6:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 21:00
Установка распостраненных амо решает частично эту проблему, стоит СААЗ сейчас и поэтому не парюсь по этому поводу - найти можно везде. Smile
#7:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Июля 2009 21:04
Guzh писал(а):

Установка распостраненных амо решает частично эту проблему, стоит СААЗ сейчас и поэтому не парюсь по этому поводу - найти можно везде. Smile

мысль, конечно же, прекрасная, жаль, что она не пришла мне в голову, когда я бегал четыре часа по городу Апатиты Мурманской области в поисках хоь какого-нибудь аморта.

#8:  Автор: region_67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 08:15
Скажите а как отличить Масляный амо от Газомасляного.
Говорят красные Газомасляные, а черные масло.
У меня Красный и снего капает масло.

#9:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 08:30
region_67 писал(а):

Скажите а как отличить Масляный амо от Газомасляного.

Говорят красные Газомасляные, а черные масло.

У меня Красный и снего капает масло.



Цвет это не показатель, по нему ничего не отличишь, они еще желтые, синие, зеленые бывают, а толк? Газовые обычно помечаются на корпусе амморта и имеется надпиь Газ, Газ технолоджи и т.д. По второй части вопроса - а ты думаешь что если он газовый то в нем нет масла? Они все газогидравлические (в простонародье газовые) то есть аммортизатор то он маслянный, только имеет газовый подпор различного давления.

#10:  Автор: region_67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 08:33
Надписи Газ нету, а есть наклейка DUO CONTROL
Значит скорей всего они масляные?

#11:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 08:38
А что за модель аммортизаторов?
#12:  Автор: region_67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 08:45
Модель не известна. Покупал Машину с этими амортизаторами.
И не мого понять какие они масло или газомасло.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU