Вопрос по генератору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по генератору Автор: areyОткуда: Город Герой Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 09:50
Вот меня такой вопрос интересует - нормально ли что при заведенной машине гена выдает 17-18в(не много ли) но потом опускается до 11 - 13. Я так понимаю что идет зарядка аккума, но 17-18в это не дохрена? И сколько может максимально давать генератор при исправности всех узлов без ущерба проводки и когда надо уже паниковать?
#2:  Автор: PokemonfОткуда: UA Мариуполь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 09:52
много, даже очень, срочно меняй таблетку, для начала
#3:  Автор: areyОткуда: Город Герой Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:09
А сколько стоит новый гена?
#4:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 11:09
Pokemonf писал(а):

много, даже очень, срочно меняй таблетку, для начала


Ну положим для начала нужно почистить и подтянуть контакты на гене. Если напряжение опускается, то таблетка видимо рабочая.

#5:  Автор: SAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 11:22
Kashey писал(а):

Ну положим для начала нужно почистить и подтянуть контакты на гене. Если напряжение опускается, то таблетка видимо рабочая.


+1, и по возможности все "массы".
99% дело не в таблетке, а в плохом контакте (кстати может и на самой таблетке).

#6:  Автор: areyОткуда: Город Герой Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 11:45
Думаю сегодня все контакты зачистить, да и таблетку махнуть не помешает.
#7:  Автор: areyОткуда: Город Герой Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 08:36
Зачистил все контакты, не помогло. Не стал морочить и заменил гену пока все работает нормально.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU