Дроссельная заслонка 54 - а стоит ли оно того? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дроссельная заслонка 54 - а стоит ли оно того? Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:01
Собственно - стоит фильтр нулевого сопротивления, думаю поставить дроссельную заслонку на 54 вместо стандатрной 46... Кушать машине поидее будет поболе... а будит ли хоть как то ощутимый прирост мощи?
#2:  Автор: cinderОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:07
если от нуливика почуствовал прибавку мощьности то ставь и дросеть 54
#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:08
Только дерготня будет. Имхо, не стОит.

PS И нулевик ф топку Wink

Последний раз редактировалось: Kachan (10 Июля 2009 10:08), всего редактировалось 1 раз

#4: Re: Дроссельная заслонка 54 - а стоит ли оно того? Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:08
webmines писал(а):

Кушать машине поидее будет поболе...


почему? кушать будет как будешь давить Smile

#5:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:13
cinder писал(а):

если от нуливика почуствовал прибавку мощьности то ставь и дросеть 54


Ну некоторая прибавка ощутилась конечно... Тут и ежу понятно что от заслонки она тоже будет - вопрос в том - какая и насколько машинка кушать будет больше...

#6:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:15
Kachan писал(а):

Только дерготня будет. Имхо, не стОит.

PS И нулевик ф топку Wink


Обоснуй тогда уж)

#7:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:18
webmines писал(а):

Kachan писал(а):

Только дерготня будет.


Обоснуй тогда уж)



более чувствительная педаль газа Pardon

#8:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:21
Чуствительная тока при нажатии или при отпускании?
Просто например при нажатии у меня она полумертвая... пока не втопиш чуть ли не до середины как будто и не давиш...

#9:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:23
Нулевик и дроссель 54 не нужны... Ставил всю эту лабуду. Теперь 54 дроссель валяется в гараже. Без них мотор работает мягче и лучше. Кому подарить за 500р?Smile pooh
#10:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:24
Давай мне:) За 500 р попробовать не жалко...)
#11:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:29
webmines писал(а):

Просто например при нажатии у меня она полумертвая... пока не втопиш чуть ли не до середины как будто и не давиш...



Pardon что-то не так..
давление топлива проверял? фильтр, сетка, вообще живость БН проверялась?

#12:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:30
сам то откуда? Я на выходных в Щелково, в будни днем в Медведково вечером Бусиново.
#13:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:32
Не проверял... По хорошему мне коробку ремонтировать надо, инж чистить и сетку менять... ибо хз када это все менялось а коробка протекает, поэтому я купив машину пару месяцев откатал без масла в коробке... благо заметил когда ставил короткоходную кулису...
#14:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:33
Mad495
Я сам с северозапада МО... Раньше б в медведках можно было пересечься, но щас я не в москве работаю... Значит как нить на выходных в щелково можно будет состыковаться:)

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:43
есичо то я тоже хочу дроссель за пицотку
#16:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:48
-son-
не понравица тебе потом продам ROFL

#17:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:53
webmines писал(а):

Не проверял... По хорошему мне коробку ремонтировать надо, инж чистить и сетку менять... ибо хз када это все менялось а коробка протекает, поэтому я купив машину пару месяцев откатал без масла в коробке... благо заметил когда ставил короткоходную кулису...


Без обид, но имхо - сначала стоит привести машинку в порядок, глядишь и поедет без всяких дрочеров и нулевикофф.

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:57
webmines писал(а):

не понравица тебе потом продам


есичо жду звонка Wink

#19:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:57
Kachan
какие тут могут быть обиды - о чем ты:)
именно этим я и занимаюсь сейчас... сейчас внешним видом занимаюсь (меняю руль и накладку) потом обвесы куплю, потом покрашусь полностью (мелких коцек и жучков дохрена по всему кузову...) надо с этим пока сезон успеть... а по осени займусь коробкой и движком вплотную... Кстати если кто то знает где или кто незадорого может взятся за движок-коробку (желательно кто может еще собрать это все не из штатных запчастей) буду премного благодарен:)

#20:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 11:01
в разделе ПРОДАМ продают приоровский двиг с коробкой
а уж мастера на все руки лучше чем Кир-Кук ( Филипп его зовут) ты не найдёшь это точно абсолютно

#21:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 11:03
Ну новые вставлять я смысла не вижу - еще с ГИБДД морока... а вот этот перебрать и переделать поидее проще...
#22:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 11:05
тогда
-son- писал(а):

мастера на все руки лучше чем Кир-Кук ( Филипп его зовут) ты не найдёшь это точно абсолютно


#23:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 11:10
А по деньгам чо берет?Smile И где территориально?Smile
#24:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 11:16
Kachan писал(а):

webmines писал(а):

Не проверял... По хорошему мне коробку ремонтировать надо, инж чистить и сетку менять... ибо хз када это все менялось а коробка протекает, поэтому я купив машину пару месяцев откатал без масла в коробке... благо заметил когда ставил короткоходную кулису...


Без обид, но имхо - сначала стоит привести машинку в порядок, глядишь и поедет без всяких дрочеров и нулевикофф.


+1, занимайся тюнингом исправного автомобиля.

#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 12:48
webmines
в ЛС ему отпиши




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU