Регулировка дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Регулировка дверей Автор: Странник 2107Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 10:24
Вчера менял обшивку на правой задней двери, заодно решил отрегулировать дверь плохо закрывается. Пластину на корпусе ослабил похлопал -дощел до более приемлимого варианта, стала нормально закрываться. Но перестал опускаться шпиндик который в салоне для запирания двери. Замер в поднятом положении. Потом перестала работать наружная ручка открывания двери-поднимается до упора, но дверь не открывает. В чем может быть дело? я в тупике, наверное буду все сегодня снимать-изучать конструкцию. И вот еще вопрос-в эту дверь била десятка, дверьт рихтовали, смогу ли я теперь ее выставить идеально, чтоб легко закрывалась?
#2:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 19:15
Странник 2107 писал(а):

]буду все сегодня снимать-изучать конструкцию

И это правильно!
Странник 2107 писал(а):

смогу ли я теперь ее выставить идеально, чтоб легко закрывалась?

Зависит от скорости 10-ки и мастерства рихтовщиков.

#3:  Автор: Леонид из Н-скаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 20:51
Странник 2107
Надо регулировать зазоры внутри двери в механизме открытия. В мурзилке всё расписано. Скорее всего у Вас это связано с последствиями удара. Да, смажьте всё там хорошо, тоже помогает от заедания. Шпиндик как раз с этим может быть связан. Я на своей моторным маслом смазывал и вручную разрабатывал. Теперь легче всего фиксируется.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU