Четвёрка аля KIA [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Четвёрка аля KIA Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 11:27
Привет соседи!
Есть ли среди Вас владельцы ижевских четвёрок последних лет выпуска?
Поделитесь впечатлениями. Ижевск утверждает, что их четверки производят сейчас по той же технологии, что и КИА, на том же оборудовании окрашивают и контролируют качество...
Как на самом деле обстоят дела?

#2:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 12:44
Поршеньковский
знаю что красят или красили их там же где киа, про сборку хз, таз он и в африке таз supercool

#3:  Автор: СвибловОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 16:09
я вазовские четверки люблю...и ваще ничего лучше универсалп нет..
щас на 7ке.так бесполезная машина..ничего внутрь не влезает.ремонт делал весь исплевался...мне кажется лучше взять 4ку ваз подержанную.или после консервации.откапиталить и кататься без проблем...ижевские не внушают..

#4:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 15:17
У нас на работе купили год назад такую синию. Огорчила нас с первых дней жизни. 1. По сравнению с шахой ижевской сборки 2003 года, она (2104) собрано намного хуже: все косое, кривое, зазоры огромные и некоторых мелких отделочных деталей кузова просто нет! (явно не поставили на заводе). 2. Во время гарантии ДВА раза ломался генератор и один раз сцепление (подробности не знаю - не я на ней езжу). 3. Постоянно загорается при езде "Check Engine". Причину вроде до сих пор ищут в сервисе. 4. Спустя год (после зимы) кузов зацвел так, как он сейчас цветет на моей шахе! Условия эксплуатации были у этих машин одинаковые! Но в целом, аппарат оправдывает лозунг: "ТАЗ - не с**, доедем!"
#5:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 22:19
Заметил ту на днях вот что.. Те четверки ижевские, которые окрашены в металлик, гораздо лучше и аккуратнее собраны и вся мелочь в отделке на месте! А те, которые окрашены в обычный цвет ( у нас на работе обычная синяя покраска), собраны гораздо хуже! Видимо те, которые в металлике и есть - аля КИА! Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU