Где покрасить крышу на 21099? Москва [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где покрасить крышу на 21099? Москва Автор: VenanichОткуда: Москва / ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 09:49
Хочу покрасить крышу.
Машина зеленый металлик, а крышу хочу черный металлик (на самом деле лень краску подбирать)
Покрасить надо крышу и стойки с переходом в зеленый.
Есть такие мастера? Желательно проверенные.

#2:  Автор: VenanichОткуда: Москва / ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 09:58
неужели нет хороших проверенных маляров?
по моему в этой ветке когда-то был маляр -предлагал свои услуги

#3:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 10:23
в покрасочном сервисе
#4:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 10:38
За 2000 тысячи с твоей краской чурбаны тебе в Реутове покрасят. А так нормальная кузовня в люблино на ставропольской была но там не дёшево там у знакомого фолькс делали по страховке грамотно сделали надо сказать.
#5:  Автор: VenanichОткуда: Москва / ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 11:13
mofo

спасибо. сам бы не догадался

Black Star

точный адрес есть?

спрашиваю проверенных,потому что был печальный опыт покраски крыла на 2106 у хохлов. сказали,что будут красить в камере,красили в гараже. напылили писец. а цвет был металлик, вся пыль под лаком так и осталась. еле продал потом этот пылесос.

#6:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 11:20
Venanich писал(а):

mofo

спасибо. сам бы не догадался



вот и не надо кроиловом заниматься..

#7:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 11:22
http://www.avtovaz-lublino.ru/ здесь делали фолькс битый в морду, сделали идеально, по ценам не помню но не дёшево.

http://www.star-auto.ru/pokras.php здесь тоже две машины делали и я свой акцент цены чуть меньше чем в первом маляр был грамотный сделали без косяков, единственное что отталкивает маргинальный приёмщик, и расчёты налом (но если надо бумажки сделают).

#8:  Автор: VenanichОткуда: Москва / ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 14:30
позвонил в Люблино: 9-10 тыщ wwow

может качество там и отличное, но и цены....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU