Помогите выбрать. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите выбрать. Автор: Andy_07Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2003 16:52
Всем привет. Вот продал свою семерку, решил купить новую ваз 21093. Но вот вопрос, т pray: ак ли страшно брать машину с высокой панелью, или все таки можно сделать, чтобы в машине зимой было тепло и панель не гремела. Или все таки потратить денег и взять с европанелью? Получается еще больше уточняю вопрос, можно ли довести высокую панель до уровня евро панели? Или в высокой панели совсем все запущено?
#2: Re: Помогите выбрать. Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 28 Августа 2003 17:07
Andy_07 писал(а):

можно ли довести высокую панель до уровня евро панели?

никогда.
через пол-года она начинает грохотать и ничегошеньки не сделать. разве что заново проклеивать каждый сезон.
кроме того, в.п. дует холодом зимой и побороть это крайне сложно и УРОДЛИВА, как ядерная война.
удачного выбора! Wink

#3:  Автор: skorovikОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2003 17:32
у меня с высокой панелью зимой люк открываю жарко, но знаю кучу людей у которых все совсем наоборот. Вот этим летом вообще панель всю поменял, зима покажет результат
#4:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Августа 2003 17:47
Помимо выше/ниже упомянутого по поводу негатива с высокой панелью, по моим ощущениям, низкая панель более функциональна чем высокая - на эту полочку на высокой панели справа - хрен чего положишь. В тоже время на низкой панели полка справа очень удобна. Я себе прсто поменял высокую на низкую. Неудобство только в расположении магнитофона - низковато. И все.
#5:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Августа 2003 18:05
Свои пять копеек. В моем распоряжении европанель. Особых минусов не нашел, пока вроде даже не скрипит.
С запотеванием борется успешно, не знаю, что будет зимой.
А, есть минус. Для того, чтоб открыть верхний бардачек надо открыть нижний. Confused

#6:  Автор: S.W.I.N.EОткуда: Голицыно М.О. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2003 18:25
Андрей Охтинский писал(а):

.... Неудобство только в расположении магнитофона - низковато. И все.

Зато при таком положении мафон меньше грееЦЦа а в высокой панели он над печкой стоит и это не есть хорошо :ooo:

#7:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Августа 2003 21:00
еще камень в ВП: спидометра толком не видно.
#8:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Августа 2003 22:48
Спору нет, европанель конечно лучше! Но и ВП можно довести до ума: проклеить, отрегулировать заслонки, чтобы печка грела. А вот в НП нет ТАХОМЕТРА! ИМХО тахометр нужнее спидометра! :cool:
#9:  Автор: Andy_07Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2003 15:21
Всем спасибо за советы, но я написал вопрос и небыло возможности почита это. Я взял себе 93-ю, инжекторную :cool: с ВП, пока даже не прокленая панель не беспокоит, а первое что начало беспокоить так это задняя полка, хлюпенькая она какая то...
#10:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2003 15:56
погоди! панель у тебя еще запоет! 10 тыс и про тишину в салоне я забыл. посему про установку музыки без проклейки и шумоизоляции не думаю..
#11:  Автор: AND 2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2003 16:12
Да че там скрепит?!?!?! Музыку громче и все!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU