термостат Kroner [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: термостат Kroner Автор: suprimexОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 15:55
Ребята расскажите про термостат KRONER ,кто ставил ,он из высокопрочного пластка,внутри металл.Польский по происхождению.В магазине посоветовали его,сказали не было ни одного возврата ,хочу узнать ваше мнение!
#2:  Автор: ДЕНИС1Откуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 16:12
не знаю почему он пластик , но вобще польские были нормальные
#3:  Автор: suprimexОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 17:30
ДЕНИС1 писал(а):

не знаю почему он пластик , но вобще польские были нормальные



да,я сам удивился..,покрутил повертел,вроде сделан аккуратно на нем ещё написано что-то тип "metal-incar" хотя в надписи могу ошибаться..

#4:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 18:41
не бери недотермостаты. бери польский либо заводской. пусть будет железным.
кронеровский ступичный подшипник отходил почти 2 года. кронеровский ролик натяжной завыл сразу же при установке (неделю назад)

#5:  Автор: Sanek_Nnov_21099Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 19:43
Гранаты кронер стоят уже тыщ 20...пока норм dns4
#6: Re: термостат Kroner Автор: PirexОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 22:16
suprimex писал(а):

Ребята расскажите про термостат KRONER ,кто ставил ,он из высокопрочного пластка,внутри металл.Польский по происхождению.В магазине посоветовали его,сказали не было ни одного возврата ,хочу узнать ваше мнение!


Ставил такой термостат. Прожил ~4 месяца потом стал неполностью открывать большой круг.

#7: Re: термостат Kroner Автор: suprimexОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 10:25
Pirex писал(а):

suprimex писал(а):

Ребята расскажите про термостат KRONER ,кто ставил ,он из высокопрочного пластка,внутри металл.Польский по происхождению.В магазине посоветовали его,сказали не было ни одного возврата ,хочу узнать ваше мнение!


Ставил такой термостат. Прожил ~4 месяца потом стал неполностью открывать большой круг.




спасибо,понятно, значит полное г...но.,не буду брать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU