скрип при езде [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: скрип при езде Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 10:13
вчера проехал 1000 километров. убил в отстой заднее колесо.. кстати странно что не чувствуешь что пробил.
вобщем когда уже приехал услышал скрип, когда остановился - покачал машину спереди и вот-с левой стороны когда качаешь вверх вниз-жуткий срип... че делать? не ужто стойки? или пружины?

#2:  Автор: VOX СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 10:54
Присоединяюсь к вопросу, скрип только пропадает в дождь. Скрипит как на не смазанной двери)))
#3:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 11:00
Сайленты все попробовать смазкой пролить.
#4:  Автор: vaysОткуда: 56 rus СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 12:02
Как это ни прискорбно, но это стойки. Лечится проблема только заменой.
#5:  Автор: Novi4ekОткуда: Sochi СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 12:05
Стоит проверить краб. У меня также скрипел, с внешне вроде был целый, окзалось внотренняя втулка, что в ризиновом дампфере запаяна вырвалась.
#6:  Автор: _Alexey_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 12:35
У меня скрипел трос ручника, попроси пошатать машину, а сам ложишь и слушай)))
#7:  Автор: Ветер в голове СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 15:03
_Alexey_ писал(а):

У меня скрипел трос ручника, попроси пошатать машину, а сам ложишь и слушай)))


такая же фигня была.. сначала брызгал вдешкой.. потом стал литол с графитом мешать и мазать эти места, вроде как на "подольше" хватает... а вот как окончательно эту бяку победить - так и не придумал.. уж больно там место... нихарошее!

#8:  Автор: web2rОткуда: Украина, СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 15:33
Ветер в голове писал(а):

_Alexey_ писал(а):

У меня скрипел трос ручника, попроси пошатать машину, а сам ложишь и слушай)))


такая же фигня была.. сначала брызгал вдешкой.. потом стал литол с графитом мешать и мазать эти места, вроде как на "подольше" хватает... а вот как окончательно эту бяку победить - так и не придумал.. уж больно там место... нихарошее!



+1 Вылечилось выниманием троса ручника из ушка крепления к кузову

#9:  Автор: Ветер в голове СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 15:35
web2r писал(а):

Ветер в голове писал(а):

_Alexey_ писал(а):

У меня скрипел трос ручника, попроси пошатать машину, а сам ложишь и слушай)))


такая же фигня была.. сначала брызгал вдешкой.. потом стал литол с графитом мешать и мазать эти места, вроде как на "подольше" хватает... а вот как окончательно эту бяку победить - так и не придумал.. уж больно там место... нихарошее!



+1 Вылечилось выниманием троса ручника из ушка крепления к кузову


нну.. у меня один знакомый вытащил.. щас какк стоянке подходим, из под его машины видно как трос провисает.. в общем - не гуд!

#10:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 16:19
У меня скрипел тросик в местах соприкосновения с ушками кузова (4 места) - смазал литолом, все прошло.
#11:  Автор: PabloОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 17:29
В передней подвеске легко может скрипеть шаровая. Даже под пыльник может попасть вода и грязь.
#12:  Автор: belbor СообщениеДобавлено: 21 Августа 2009 20:23
Согласен с Pablo это скрипит нижняя шаровая опора.....Такая же фигня была..
Лечиться заменой на новую счас продаються много импортных..бери ставь и будет тебе счастье...

#13:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 10:57
belbor писал(а):

это скрипит нижняя шаровая опора.....


А что есть ещё верхняя?

#14:  Автор: yura68Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 14:39
прошу консультации- резиновый скрип при поворотах руля.
#15:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 19:04
Шаровые, рулевые,рейка, опорники......,смотреть надо.
#16:  Автор: Ромашка 48Откуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 19:43
А какние импортные шаровые, фирма???
#17:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 22 Августа 2009 21:50
среди импортных подделок больше.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU