Блок-Фара ВАЗ-2114/15 моноблок ЧЁРНАЯ пр-во Беларуссия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2009 20:00
Смотрим внимательно на фото белорусских и АИС, и что называется находим 10 отличий
#27:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 10:20
Remis писал(а):

SRGK60
в беларуских косяков нет,только гемор с установкой корректора.Насчет шпилек я хз.Просто смотрел как крепится маска для модулей прошпрот,так там она на раз,два,три выдергивается



Ну,что Вы уважаемый, сравнили ПроСпорт с Хеллой,там по конструкции идет такая же фара,как и Беларусская,т.е. моноблок,только немного по-другому....Я когда просто видел их так как-то не зацепило особо,а как посмотрел повертел в руках,как оно сделано,ну вобщем чего да как....Все потерял покой брать буду обязательно....Сначала,правда хотел,чтоб ближний ксенон дальний галоген был,но тогда пришлось бы ставить автокорректор и омыватель фар,чтоб не слепить встречных,и при начальной цене 18000 за комплект+7000 автокорректор+4000омыватель фар=как -то не совсем бюджетно,я бы сказал-дорого....И решил остановиться на полностью галогеновых....А что касается ПроСпорта,выглядят они неплохо но освещают никудышне,плюс потеют на раз,вообщем такое фуфло да за такие деньги,лучше уж штатные

#28:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 10:43
SRGK60
я знаю что они не светят вообще))И не сравнивал я проспорт с хеллой.Я имел ввиду только маску,которую делает проспорт для модулей.
Вот такую

#29:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 12:57
Remis писал(а):

SRGK60
я знаю что они не светят вообще))И не сравнивал я проспорт с хеллой.Я имел ввиду только маску,которую делает проспорт для модулей.
Вот такую



Нечто похожее на Хеллу,видимо под нее и лепят,раньше Хеллу делали из стеклопластика сейчас из ABS пластика,единственная проблема при их покупке и установке ИМХО их придется красить,а на наших дорогах камней до задницы, иногда придется подкрашивать,что не есть гуд,благо,что хоть не железо....

#30:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 16:20
SRGK60
проспорт же тоже модули делает,но я так чувствую качество у них такое же как и у оптики их.
А насчет маски,я думаю если ее нормально покрасить,то краска будет держаться так же, как и на бампере....

#31:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 17:18
Remis писал(а):

SRGK60
проспорт же тоже модули делает,но я так чувствую качество у них такое же как и у оптики их.
А насчет маски,я думаю если ее нормально покрасить,то краска будет держаться так же, как и на бампере....


Да дело-то не в том,как будет держаться краска,а дело в том,что при ударе камня любая поверхность даже очень хорошо покрашенная получит скол,вот про это я и говорил,у меня на штатных фарах все стекла в мелких сколах,и на бампере соответственно тоже хватает.....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU