кпп. фиксаторы передач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: кпп. фиксаторы передач Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 09:46
постоянно выбивает заднюю передачу, снял болт который держит фиксатор задней передачи - а там его нет cry приходится постоянно удерживать рычаг при включенной задней передаче.. не очень комфортно.. подскажите, есть ли ремкомплекты фиксаторов (пружинки и шарики)? , или хоть подскажите диаметр шарика, та как пружинку мне нашли а вот шарика нет.
#2:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 10:13
Ремкомплекты есть. Но я на 9-ую коробку не нашёл, взял на 10-ую. То есть не 1 шарик, 1 пружина и 1 пробка, а всего по 4. Отдал 50 рублей если не ошибаюсь.
#3:  Автор: Поросенок ПетрОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 17:53
Dsoftgroup писал(а):

постоянно выбивает заднюю передачу, снял болт который держит фиксатор задней передачи - а там его нет cry приходится постоянно удерживать рычаг при включенной задней передаче.. не очень комфортно.. подскажите, есть ли ремкомплекты фиксаторов (пружинки и шарики)? , или хоть подскажите диаметр шарика, та как пружинку мне нашли а вот шарика нет.



Я недавно покупал ремкомплект в би-би на 9-ю коробку. Там еще шайбы медные в комплекте.
P.S. Посмотри повнимательнее может быть там есть шарик. Он у меня вытащился только с помощью магнита.

#4:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 18:12
спасибо, буду искать ремкомплект. шарика там точно нет, потому как коробку разбирал и вытряхивал что видел




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU