Ваше мнение по внешн. доп. световым приборам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 01:41
GacRux писал(а):

Да ладно тебе, не ругайся...



Я даж и не пытался. Very Happy

#27:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 01:48
Штатные противотуманки трескаются,ваще бред какой-то,первый раз слышу,потеют да,но трескаться Surprised
#28:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:15
SPGEAR писал(а):

Штатные противотуманки трескаются



Кто сказал-то?

#29:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:25
Ребята.... У меня штатная противотуманка треснула Sad Может камушек попал, а мож ещо что... Но факт на лицо.
#30:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:25
Димoн писал(а):

Кто сказал-то?


Да там на первой странице Confused

#31:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:26
FIXIR писал(а):

У меня штатная противотуманка треснула Может камушек попал, а мож ещо что... Но факт на лицо.


п-любому камушек,но даже камушек должен быть нормальным.

#32:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:33
Turbo писал(а):

думаю что они(ПТФ) от перегрева и резкого охлаждения например при проезде лужи...трескаються...



Так от этого любые туманки трескаются... На ино на многих они вообще чуть ли не расходником идут, наши-то подубовее будут...

Надо ж думать когда включать-то их...

#33:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:40
Димoн писал(а):

Turbo wrote:
думаю что они(ПТФ) от перегрева и резкого охлаждения например при проезде лужи...трескаються...


это в какую лужу надо влететь?

#34:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:43
Я по осени заныривал, со включёнными Confused Вот видимо и треснула.
#35:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:46
SPGEAR писал(а):

это в какую лужу надо влететь?



Может от соседней полить легко, как-то осенью на МКАДе ехал, был дождь дичайший, там же колеи сплошняком, в них вода, ну и едут все обливают друг друга по уши просто... Так что вполне возможно.

#36:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:46
нырял и я в лужи-все гуд.
#37:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:47
SPGEAR писал(а):

какую лужу надо влететь?

в лужу надо пердеть :-D у другана бронированая на паджере лопнула Sad причём он ими никогда непользуется.по гарантии поменяли безпроблем но гемору там .кароче плохие туманки плохая машина будет 60 000 гринов себе возьму Very Happy

#38:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:48
Димoн писал(а):

там же колеи сплошняком, в них вода, ну и едут все обливают друг друга по уши просто...


брызговики надо ставить,надоели эти ино с подъе.ками,а не брызговиками,столько г@$но от них и от девток с задранными жопами и стоковыми брызговиками,уже машину через день мою блин,потому что вся в говне.

#39:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:48
Димoн писал(а):

SPGEAR писал(а):

это в какую лужу надо влететь?



Может от соседней полить легко, как-то осенью на МКАДе ехал, был дождь дичайший, там же колеи сплошняком, в них вода, ну и едут все обливают друг друга по уши просто... Так что вполне возможно.


Блин... а ведь верно! У меня левая и лопнула.

#40:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:51
SPGEAR писал(а):

брызговики надо ставить



А там даже не в этом дело, хотя я согласен. Вот представь едешь ты по полосе, а слева положим кто-то едет шибко смелый в ливень и шибко быстрее, воды до задницы, она летит из под колёс вбок под углом и вверх, как раз на уровень туманок большинства машин...

#41:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 02:54
Димoн писал(а):

задницы, она летит из под колёс вбок под углом и вверх, как раз на уровень туманок большинства машин...


тогда и в слякоть такой же прикол может быть.мелый всегда найдутся,хотя я тоже в ливень могу по левому ряду пронестись,правда иногда не хрена не видно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU