В сырую погоду колбасит на ХХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: В сырую погоду колбасит на ХХ Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 29 Августа 2003 14:29
Собственно достало уже как дождь или просто довольно выро на улице, так с ХХ творится дурдом (колбасит). Когда нормальная погода с машиной все Ок. У кого какие мнения по данной проблеме?
#2:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Августа 2003 16:59
1 - смотри выскоковольтные провода. Если не силикон - ставь силикон. Чемпион, бош или что-то подобное. Хорст на худой конец.

2 - Катушка зажигания. Как ни парадоксально - у меня пару раз пыталась не заводиться после поездок по дождливой погоде - протерер грязь - завелась тут же. Попробуй просто ее протереть. А потом мне ребята с разборки подарили дюпоновский какой-то специальный тубус для катушки зажигания то ли тефлоновый, то ли из еще какого-то супер-пупер-материала - я ее туды затолкнул и больше проблем по дождю нет. Тубус вроде как с рено остался.

#3:  Автор: RijBayCanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2003 12:47
У меня тоже такая фигня была.
Как дождь или просто сыро так у машины начинаются провалы, и ХХ проподают, и это все стало после ремонта карба.
Но сейчас вроде прошло и пока вроде нормально.

#4:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2003 21:52
У меня не колбасит , а сразу глохнет . Хотел вэдэшкой прыскать , даже топик открыл .Оказалось , что окисляется контакт на электромагнитном клапане . Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU