Стук в передней подвеске [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук в передней подвеске Автор: VaDiMaZОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2009 19:26
Появился стук в передней подвеске, брякающий такой, как будто звук от упругой проволоки, стучащей об металл, т.е. многократный от одного удара об неровности дороги. Смотрел все. Подвеска в идеале - опоры, стойки, наконечники, все резинки поменяны. Защита притянута мертво, картер об нее не бьет. Кожухи тормозных дисков тоже протягивал!!! Что там может быть? Переднюю подвеску всю перебрали 500 км. назад!
#2:  Автор: VaDiMaZОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2009 19:56
Не предложений? Razz
#3:  Автор: Alex10Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Июля 2009 20:04
У меня рейка рулевая стучит, чинить надо.
У себя проверь.

#4:  Автор: VaDiMaZОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2009 20:53
Рейка не стучит - проверено.
#5:  Автор: VaDiMaZОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 18:55
Сегодня заметил, что стучит только на холодном движке. Как прогревается - стук прекращается)
#6:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 20:01
Проверь заднюю опору двигателя. У меня что-то подобное было.
#7:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 21:53
Проверь колодки передние... У меня с одной стороны на обеих колодках скобки направляющие обломились и на ухабах был звон, хотя под твоё описание не очень подходит - звук более звонкий. Но всё же вариант...
#8:  Автор: dim-aОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 10:04
Тазовод093 писал(а):

Проверь колодки передние... У меня с одной стороны на обеих колодках скобки направляющие обломились и на ухабах был звон, хотя под твоё описание не очень подходит - звук бол
ее звонкий. Но всё же вариант...


+1! gpn

#9:  Автор: StilettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 10:17
у емня такой же звук от подвески , будто проволку куда намотало и она звенит , правда только после мойки Smile как просыхает то прекращается хз че такое
#10:  Автор: tjsanОткуда: Украина, Харьков. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 11:30
может между тормозным диском и щитком что то попало или его перекосило, посмотри ровность щитка и наличие какаго мусора.
#11:  Автор: VaDiMaZОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 16:15
Проверял, между тормозным диском и кожухом ничего нет. Подтянул кожух. Все равно гремит на холодную!
Посмотрю опору ДВС, может и правда она, но движок дергал сильно на холодную и ничего не бринчит!

#12:  Автор: VaDiMaZОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 16:17
Картер об защиту не бьет! lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU