ВУТ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВУТ Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 01:22
Какой взять ВУТ?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 01:37
ТоргМаш. supercool
#3:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 01:57
J_rockiN
+1
в тюнинге есть ссылки где можно купить его

#4:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 10:37
J_rockiN писал(а):

ТоргМаш. supercool



ТоргМаш оказывается не делал никогда вакуумников,кто-то очень умный закупал готовые вакуумники и клеил на них лейбл ТоргМаш и таблицу его характеристик....

Это ТоргМаш - только по наклееной муле. НИ КАКОГО РЕАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОРГМАШУ И ЕГО ПРОИЗВОДСТВУ ОН НЕ ИМЕЕТ. ТоргМашевцы даже не знают кто эти ВУ перебирает (собирает). Это ведомо только Вадиму Чепыржаку (работающему в отделе тюнинга), коий делает из этого такую тайну мадридского двора, что становиться даже весело.
Так что, - сей ВУ есть банальная копия Вишняковско/Марсовских вакуумников, собранная неизвестно кем, и не известно где.
И.С.

Это ответ из Питерской конторы тюнинга,которая работает напрямую с Тольятти...

#5:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 10:56
SRGK60 писал(а):

J_rockiN писал(а):

ТоргМаш. supercool



ТоргМаш оказывается не делал никогда вакуумников,кто-то очень умный закупал готовые вакуумники и клеил на них лейбл ТоргМаш и таблицу его характеристик....

Это ТоргМаш - только по наклееной муле. НИ КАКОГО РЕАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОРГМАШУ И ЕГО ПРОИЗВОДСТВУ ОН НЕ ИМЕЕТ. ТоргМашевцы даже не знают кто эти ВУ перебирает (собирает). Это ведомо только Вадиму Чепыржаку (работающему в отделе тюнинга), коий делает из этого такую тайну мадридского двора, что становиться даже весело.
Так что, - сей ВУ есть банальная копия Вишняковско/Марсовских вакуумников, собранная неизвестно кем, и не известно где.
И.С.

Это ответ из Питерской конторы тюнинга,которая работает напрямую с Тольятти...


Касаемо того, что сам ТоргМаш не производит ВУТы, Америку здесь не открыли никому.
Всё остальное...даже коментировать не хочется ))))

Делались и делаются на ДААЗе (мелкосерийное производство), где по договорённости с ТоргМашем, имеют бренд ТоргМаш !!!

Ничего общего с гаражными поделками НЕ ИМЕЮТ!!!
Как по характеристикам, так и по качеству!!!

зы...и как говорил профессор Преображенский: не читайте советстких газет (форумы тюних ларьков отдельных...тем более, если они сего товара не имеют...а продвигают ессно то, что есть у них в наличии... )))


по теме...
если бюджетно и колёса до 14 - ВУТ Торгмаш !!!!!
для 15-16 колёс - ВУТ Шнива-Калина !!!!

#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 12:28
X-POWER писал(а):

Делались и делаются на ДААЗе (мелкосерийное производство),


Вот оно что.... А меня поначалу смутило клеймо ДААЗа на вилке....


Кстати, тюнеры еще про ВУТ "Ируна" неплохо отзывались....

#7:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 12:28
форумы тюних ларьков отдельных...тем более, если они сего товара не имеют...а продвигают ессно то, что есть у них в наличии... )))
[/quote]

я бы просто так не писал-это достаточно авторитетная контора,в непредзятости,которой сам убеждался не раз,как бы там ни было я им доверяю полностью... rlzz

#8:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 12:35
форумы тюних ларьков отдельных...тем более, если они сего товара не имеют...а продвигают ессно то, что есть у них в наличии... )))
[/quote]

я бы просто так не писал-это достаточно авторитетная контора,в непредзятости,которой сам убеждался не раз,как бы там ни было я им доверяю полностью... rlzz

#9:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 12:38
Юзаю IRUNA (попалась по привлекательной цене) 1 месяц - заводской ВУТ зашипел посе морозов. Кто нибудь долго IRUNAу юзал? Как ведёт себя?
#10:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 12:49
SRGK60
я бы просто так не писал-это достаточно авторитетная контора,в непредзятости,которой сам убеждался не раз,как бы там ни было я им доверяю полностью... rlzz
--------------------------------------------
----------------------------------------------

Ну это Ваше мнение )))
Всё остальное, выше отписал...нет смысла тему засорять.

#11:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2009 23:57
А какая альтернатива Торгмаш? Или его поставить? Еще рекомендуют поменять ГТЦ, хотя у меня на старый жалоб нет? Стоит или нет?
#12:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 00:17
Можно еще ссылку на магазин кемп или русь с базой вакуумников, а то у меня что-то ничего не выдает их поиск...
#13:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 00:23
если ВУТ торгмаш не брать возьми ВУТ от святогора и ГТЦ для него на много лучше 13 клолса всегда вьюз надо эло мне это гребаное кроилово что как всегда приводит к попадалову еще на большее суммы блин cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
#14:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 06:46
Oreon писал(а):

А какая альтернатива Торгмаш? Или его поставить? Еще рекомендуют поменять ГТЦ, хотя у меня на старый жалоб нет? Стоит или нет?


Ещё раз повторюсь )))
1. если совсем бюджетно - обычный стоковый (ДААЗ)
2. бюджетно, плюс отличная информативность - ВУТ Торгмаш.
3. для 15-16 колёс - ВУТ Шнива-Калина (не бюджет, да и повозиться придётся).

ГТЦ менять не обязательно....если как пишите и ваш в порядке.
Ну а надумаете ВУТ Калины ставить, он в сборе с ГТЦ уже идёт.

#15:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 23:39
ок, спс Smile
#16:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 23:56
Бери любой не дорогой его меньше подделывают.Там работает только большая манжета




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU