Сервис в Питере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сервис в Питере Автор: SealОткуда: Helsinki СообщениеДобавлено: 30 Августа 2003 20:56
Кто подскажет хорошую мастескую, а лучше конкретного мастера в Питере. Имею ВАЗ-2112, 16 кл., 2002 года, 43 тыс. км. Машина мне нравится, но вот закончилась гарантия и стал задумываться как быть дальше. Вчера загорелся СЕ. Компьютера нет, поэтому не знаю насколько серьёзна проблема. Вроде всё работает как обычно.
Мне нужно:
1. Поставить "Штат" (или нечто подобное) и поменять программу на ту что не учитывает лямбда-зонд.
2. Поменять ремень ГРМ и натяжные ролики.
3. Отремонтировать стеклоподъёмник правой задней двери.
Посоветуйте толковых спецов.

#2: Re: Сервис в Питере Автор: Romano СообщениеДобавлено: 30 Августа 2003 21:37
Seal писал(а):

.
Мне нужно:
1. Поставить "Штат" (или нечто подобное) и поменять программу на ту что не учитывает лямбда-зонд.
Посоветуйте толковых спецов.



Боюсь, что ни один толковый спец не будет менять программу на ту, которая "не учитывает лямбда-зонд". Хотя бы потому, что наличие кислородного датчика на машине говорит и о наличии нейтрализатора. Если сменить программу на "не учитывающую лямбда-зонд", то нейтрализатору очень быстро придет окончательный и бесповоротный конец. Придется искать толкового мастера, который вырежет нейтрализатор из выхлопного тракта.

#3:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Августа 2003 21:42
По поводу пп. 2,3 испробуй сервис на Ушинского (Гражданка), а конкретно мастера Николая из бокса ?3. Телефон, если надумаешь, вышлю в мыло, сам с ним договоришься. Надумаешь - пиши: andrej@vaz.ee . Мастер очень толковый.
#4: мастерские Автор: misha-xОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 31 Августа 2003 01:56
главное если пойдешь что либо устанавливать, не ходи в не знакомые мастерские,,. а то машину запортят...
PS:только провереные места...

#5: Re: мастерские Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2003 02:04
misha-x писал(а):

главное если пойдешь что либо устанавливать, не ходи в не знакомые мастерские,,. а то машину запортят...
PS:только провереные места...



Интересно, если товарщи как раз спрашивает про мастерские, ясно, что это будут не знакомые Smile

#6:  Автор: Gorin2112Откуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 17:19
Есть непдлохой сервис на Старой деревне(ул Савушкина) напротив станции тех обслуживания ФОРДОВ По прошивкам сделают все без проблем(мастер Юра или его сменщик) хоть твою личную зальют Сам заезжал спрашивал после того как с CHIPTUNERа накачал прошивок до х...
Но мне зашили с датчиком кислорода тк другой не было
Без ДК шьют в шувалово авто но за последнее время по моему они оборзели с ценами на обслужку хотя боксы и оборудование хорошее
По ходовой есть также хор мастер Олег :cool:

#7:  Автор: Gorin2112Откуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 17:21
Есть непдлохой сервис на Старой деревне(ул Савушкина) напротив станции тех обслуживания ФОРДОВ По прошивкам сделают все без проблем(мастер Юра или его сменщик) хоть твою личную зальют Сам заезжал спрашивал после того как с CHIPTUNERа накачал прошивок до х...
Но мне зашили с датчиком кислорода тк другой не было
Без ДК шьют в шувалово авто но за последнее время по моему они оборзели с ценами на обслужку хотя боксы и оборудование хорошее
По ходовой есть также хор мастер Олег :cool:

#8:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 17:34
толковый диагност обитает в разделе ЭСУД данного форума.
Ник Sergeyi.
Мне помог квалифицированно с проблемой незавода.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU