опять печка!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: опять печка!!!!!!!!!!!! Автор: LEKA62 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 01:08
печка перестала дуть
предохр. нормальный
при повороте переключателя слышны щелканья (реле или че там не знаю) но печка не дует
КУДА ЛЕЗТЬ? Че могло произойти?

#2:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 06:38
проверь разъем моторчика (у печки) и сопротивление у печки - бывает обгорают. Drinks or Beer
#3:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 14:38
Тоже вентилятор стал мозга е*ать, то работает нормально, все скорости, то ваще молчит. Я так понял надо под жабо лезть, доп. резистор смотреть что ли иль чё еще подскажите?
#4:  Автор: LEKA62 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 17:05
разъем нормальный
долбанешь по отопителю работает
еще раз е...шь не работает
пытаюсь снять моторчик
это пи...ц какой то
я её взорвуууууууууууууууууууууу

#5:  Автор: LEKA62 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 22:35
ну вот наконец то снял
сняв передворительно панель,вакумник
короче пипец щеткам
отвалились нафиг
завтра припаяю новые(снятые от моторчика 2106)
проверю якорь и пихать назад
единственное но т.к. печка у меня старого образца и прикручивалась из под панели
больше такого кайфа и испытать не хочу
поэтому буду пытаться крепить её как нового образца (под капотом)
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ТАКОЙ ПЕРЕДЕЛКИ????????????????????

#6:  Автор: -=INFINITY=-Откуда: Moskau СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 23:56
Скажите пжлста, а что может быть - в первую волну жары врубал печку на полную (чтоб холодный воздух гнать), но вдруг запахло горелым и вентилятор вырубился. Ничего, слава всему и вся, не загорелось, но теперь работает только автомат и 1-я скорость. Куда лезть и что менять? Машина 2001 года. Всё старого образца.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU