Как в Приоре сидится водиле? Подробности далее :)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как в Приоре сидится водиле? Подробности далее :)) Автор: SanDenОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 20:21
Вот вопрос...
Как крупным ребятам (не высоким, а именно крупным, у меня приличное количество .. под 140 кило при росте 175см) сидится в Приоре, мне довелось чуток посидеть, но все мучают сомнения. Есть ли владельцы приоры с пузиками? Меня вроде ток высота руля смущает, хоть и приподнят руль, но вот все равно при переносе ноги на тормоз - задеваю рулевую колонку.
А денег как раз на годовалую Приору, Калина тоже нравится, но все-таки 1,4 16кл БУ очень мало Sad А 1,6л 8кл брать не хочется...

#2:  Автор: SanDenОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 21:44
Хех.. хотеось бы мнение Smile А то завтра может буду покупать - весь в сомнениях Smile
#3:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 21:55
Лучше ориентируйся на свои ощущения.
#4:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 10:52
Я бы сначала посидел в Приоре и Калине и делал выводы сам.
В Калине действительно очень много места внутри, до сих пор удивляюсь.

#5:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 10:54
В Калине и в Логане поместа побольше, а сиденье отодвигать пробовал?
#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 10:58
Кстати спортивный руль меньшего диаметра, несколько решают проблему
#7:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 12:04
viper31 писал(а):

Кстати спортивный руль меньшего диаметра, несколько решают проблему


И лишает подушки Sad

#8:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 19:31
Ну рост 175, в принципе нормально сидеть, у мну 197 , мне показалось тесновато ногам, в Калине посвободней. В принцепе представил что добавилось пузо, да нет вроде не помешало бы.
#9:  Автор: SanDenОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 20:24
Zippo2
Точно, не помешало бы Smile

Если кому интересно, то тело в 140+ кило и ростом 175 см поместилось в Приоре Smile Проехал 50 км ток за сегодня Smile Нормально, жить мона. Не совсем конечно комфортно, но нормально. Минус состоит в том, что руль получился далеко. Руки немного устают "рулить" rlzz
Я вот в 99i хоть и отодвигал сидушку, но вот руль там далековато от панели и руки вполне комфортно лежат сверху руля, не смотря на отодвинутую сидушку и пузо.
А вот в приоре руки на руль уже не так нормально ложаться сверху, ибо почти на вытянутых руках и в руках появляется напряженность, а затем усталость.

#10:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 05:01
wraithik писал(а):

viper31 писал(а):

Кстати спортивный руль меньшего диаметра, несколько решают проблему


И лишает подушки Sad


ну так пузо же есть hehe Pardon

#11:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 08:18
Кот Матроскин писал(а):

ну так пузо же есть hehe Pardon


но не на лбу же hehe




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU