По кузовне вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: По кузовне вопрос Автор: Theodore-053Откуда: moskva СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2003 10:30
полез на выходные брюхо поливать антикором, так - по мелочи.
и вылез из ямы практицски в трауре.

Есть на брюхе такие штуки -услители лонжеронов, кажется, называются. Они идут параллельно передним кронштейнам для домкрата от лонжеронов к порогам.
Так вот эти две хрени кончились: протыкаются отверткой и даже отрываются.
Потыкам во все железки. что рядом - они целые.
Видимо зимой, когда на этих местах накапливается снег - там и произошло грустное.

Вопрос такой - чего с этим делать (ну вроде как новые привараить).
Но главное: на что внимание обратить, какие подводные камни и т. п. - я с такими делами никогда не сталкивался, ничего про них не знаю и не хочу, чтоб меня надули или плохо сделали, чтоб на следующий год у меня и пороги отгнили.

И еще - как во внешний порог попасть? внутренний - просто из салона накладки на полу снимаешь и дырочки есть - весь порог доступен, а вот как ко внешнему добраться?

Спасибо заранее Smile))

#2: Re: По кузовне вопрос Автор: R1Откуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2003 12:07
Theodore-053 писал(а):


И еще - как во внешний порог попасть? внутренний - просто из салона накладки на полу снимаешь и дырочки есть - весь порог доступен, а вот как ко внешнему добраться?



В арках задних колес есть резиновые пробки. Вынимаешь и наступает счастье.

#3:  Автор: Theodore-053Откуда: moskva СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2003 12:14
хмммм... а спереди нету доступа? как же тогда туды чен-дь этакого профилактического налить?
#4:  Автор: R1Откуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2003 13:11
Ну когда мне делали антикор, то у дядьки была такая длинючая брызгалка, которую он засунул в порог через это отверстие в задней арке.
А в принципе, можно, наверное, поставить машинку на хороший уклончик мордой вниз, налить в порог чего-нибудь жидкого, типа мовиля, заткнуть пробку и поезить по ухабам. Very Happy

#5:  Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2003 20:17
У меня тоже они сгнили,уже купил,идут с поддомкратником. А насчет дырок,так из салона ты какраз попадаеш в порог,а внутриннего или наружнего нету,просто порог вдоль разделен усилителем с дырками,так что лей туда и увидешь что польеться и из наружнего(из дренажных дырок) Laughing
#6:  Автор: wsxОткуда: КИЕВ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2003 12:23
Вообщем если снаружи сгнили они то и из салона посмотри на метал, под этими поперечными усилителями тож активно гниет




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU