Взаимозаменяемость дополнительного сопротивления отопителя п [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Взаимозаменяемость дополнительного сопротивления отопителя п Автор: dr.barmaley81Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 17:02
Решил поменять доп. резистор.Купил его,разобрал жабо,сунулся,а резистор то не такой как у меня.У меня походу старого образца,такой открытый и со спиральками.А купил я закрытый зелененький.По крепление он подходит и тоже трехконтактный как и мой родной,только сам разъем немного другой.Стою ребят перед выбором-купить другой разъем и подойдет ли он и будет работать,или поменять в магазине на родной резистор.Но поменять будет сложнее так чек я про*бал.
#2: Re: Взаимозаменяемость дополнительного сопротивления отопите Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 17:38
dr.barmaley81 писал(а):

Решил поменять доп. резистор.Купил его,разобрал жабо,сунулся,а резистор то не такой как у меня.У меня походу старого образца,такой открытый и со спиральками.А купил я закрытый зелененький.По крепление он подходит и тоже трехконтактный как и мой родной,только сам разъем немного другой.Стою ребят перед выбором-купить другой разъем и подойдет ли он и будет работать,или поменять в магазине на родной резистор.Но поменять будет сложнее так чек я про*бал.


У меня было с точностью до наоборот - купил старого образца со спиралями, а оказался нового - зеленый. Но я поменял резюки в магазине, т.к. чек прое.. просто не успел Pardon
Имхо - я бы попробовал впендюрить новый, должно работать.

#3:  Автор: dr.barmaley81Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 20:00
Нашел чек,новый резюк наверное попонтовей будет.Попробую поменять на другой разъем и поставить новое сопротивление.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU