Разобрал багажник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Разобрал багажник Автор: shurtovОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 17:10
У меня Ваз 2114 2006г.в. сняв пластиковую панель с крышки багажника я увидел вздувшуюся краску




Что это означает, что это просто дефект покраски или это коррозия пошла изнутри крышки багажника? Если пошла ржавчина то я понимаю что здесь уже ничего не сделаешь cry. Только менять крышку багажника. На самом багажнике ржавеет верхняя кромка.

#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 17:17
shurtov
да рано ещё корозии идти , скорее всего крашено так похабно ибо ВАЗ это любит красить по хабно!

#3:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 18:09
shurtov
а ты подковырни и посмотри Smile

масляным антикором "там" надо сразу заливать и отверстия дополнительные снизу в "полочке" сверлить 4-5 мм штуки 3-5.

#4:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 08:52
volokh писал(а):

shurtovмасляным антикором "там" надо сразу заливать и отверстия дополнительные снизу в "полочке" сверлить 4-5 мм штуки 3-5.

можно подробнее про дырдочки, где их делать?

#5:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 10:51
Сверлишь с той стороны где подсветка номера, т е на той же плоскости, откроешь багажник там увидишь ещё завдские




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU