адсорбер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: адсорбер Автор: kostik_LuОткуда: г.Выкса СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 19:32
Господа ! А можно ли расположить адсорбер горизонтально! В плане хочу переместить его. Сколько полезного места пропадает!
#2:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 22:23
Можно...
#3:  Автор: kostik_LuОткуда: г.Выкса СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 16:49
Ясно! А кто нибудь переносил? То куда и как? И если можно с фотками.
#4:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 22:15
kostik_Lu писал(а):

Ясно! А кто нибудь переносил? То куда и как? И если можно с фотками.



Сначала проверь, будет-ли он работать в таком положении, а уж потом место ищи. Лучше всего найти БУ, вскрыть его, посмотреть (можно и фоты приложить для интересу) что там внутри на предмет расположения каналов, а уж там сообразим что к чему. supercool

#5:  Автор: APSATОткуда: СКФО/07 СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 18:00
Товарищи, мегавопрос) Адсорбер это бочкообразная бандура выше горловины бензобака? У меня к ней вообще ничё не прикреплено, в том смысле что шланги. У знакомого к ней подведено 2 трубки, и ещё одна вылазиит рядом(слева) от горловины, и оканчивается резиновой пимпой))). Так вот, кроме самого бочёнка там ничего нет, эти 2 выхода зияют своими дырками, а третий, который слева, вообще иногда бензином фанит, а при более-менее полном баке бывает что капает бенз. Вопросы такие: Что делать с 2-мя трубками? Их надо или не надо прикручивать к бочёнку? А с бензинодышащей трубкой что делать? Буду очень благодарен за исчерпывающий ответ(желательно без иронии)! Smile
#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 20:33
APSAT писал(а):

Адсорбер это бочкообразная бандура выше горловины бензобака?


это сепаратор, адсорбер крепиться на переднем левом стакане, как раз над коробкой.
Поищи - тут недавно были темы про сепаратор.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU