Странный пуск двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Странный пуск двигателя Автор: Den'SОткуда: Ростов СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 12:48
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите по следующему вопросу:
Если при включении зажигания "джеки чан" горит в полнакала, ключ на старт - стартер молчит. Такие симптоны где-то 50 на 50. Если же "джеки чан" загорается нормально, то заводится в полтычка. Грешил на массы. После проверки и протяжки всех масс - результата 0. Грешу на замок зажигания. Поможет ли установка доп.реле как у Кота Матроскина и др. Заранее благодарен за Ваши советы и подсказки.

#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 12:59
я смотрю такие симптомы у каждого второго.
#3:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 13:07
Доп. реле ставьте, хуже точно не будет, а лучше - 90% что будет.
#4:  Автор: Den'SОткуда: Ростов СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 13:47
Причем может 5 раз завестись нормально, а потом целый день через одно место. Аккум, кстати, новый.
#5:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 14:42
точно очень распостранённая проблема. Мне доп. реле не помогло. Стартер Бош. Хотя попробовать можно. Самое удивительное, что и другой стартер Катэк, снятый с рабочей машины, первые мгновения с натягом идёт. А на мой, на той машине пока не жаловались. Из за этого натяга и проблема видимо, но куда дальше копать пока не решил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU