Купил Приору... Прикольная машинка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Купил Приору... Прикольная машинка. Автор: SanDenОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 20:29
Доброго всем времени суток!

Вот тут многих доставал я вопросами по поводу покупки машины. И иномарочный вариант рассматривал и россейские варианты. Но остановился на Приоре, меня купил дизайн, хороший движок и то, что продавал знакомый.
Машину купил БУ, возраст чутка больше полутора лет. Март прошлого года.

Вот, что заметил:
1. Хоть движку и хвалят, но снизу до 3к оборотов ну нифига не шустрей моей бывшей 99i... Прикольно когда 14 на светофоре делают как стоячего Smile Я понимаю, конечно что они там обороты до 5к выкручивают, но все равно нет так весело снизу обороты набиратся. Smile Но это в принципе совсем не критично. Нехай малолетние удоты тешат самолюбие.

2. Трассу держит просто красава. Разгонялся до 135 - дальше не пробовал, смысла нет и так усё понятно. Мне и этой скорости за глаза. 99i на 130 уже вся раскачивалась как пароход, шумела як самолёт и рыскала по трассе.
5 передача вполне пригодна для обгонов.
На 99i же, она была практически мертвой. Еле пёрла...

3. Разочаровал полностью уровень лакокрасочного покрытия. Ваще ужасно. Лак еле присутствует на краске. Можно ногтем оставлять царапины (кстати, машина черная, царапин белых просто куча). Как мона бороться с такими царапинками?
Кстати, на машинах 09 года уровень покраски не улучшился? Кстати, а как уровень лакокрасочного покрытия на Калинах, такая же какафка?

4. Метал-бумага!!! Чуть тронь кажется будет вмятина. Ключем открывал багажник, метал аж ходуном ходит Sad(((( Я очень разочарован данным делом. Ехали с другом, буквально на глазах, Приора столкнулась с БМВ. У бэхи вмятина на крыле, так прилично бок прочесан. Фара целая... Да и крыло целое, жестянщикам в легкую мона вернуть прежний вид.
У приоры же бок вообще снесен вместе с фарой... Там просто каша мы в шоке были. Бумага, а не металл. Не дай Бог попасть в аварию. Стоит ремонт бешенных денег как за иномарку. Шоб сдохли крахоборы кто экономит на металле. Если у бэхи ток крыло, то на Приоре в полную замену капот, крыло и фара. Жесть Sad(((((((((

5. Ну конечно салон хорош... Мне лично понравилось, не иномарка, но вполне достойно. Со своими 140+ кило я расположился вполне комфортно. Мну понравилось. Там где моя 99i громыхала як ведро с болтами на Приоре я достаточно комфортно езжу. Мест больше чем в 99i. Сзади мама говорит места больше, чем в старой машине. И для ног и для тела.

6. Отделное СПАСИБО разработчикам за тормоза. Ваще шикарно, ваще кулльно! Нет слов!!! Ток надавливаешь - сразу чуть ли не как вкопаннная становится. Я просто кайфую Smile

7. Отдельный респектище за багажник! Во первых он крупный! Во вторых тема два бардачка по бокам от запаски! Весь инструментарий мона там хранить, в 99I же у меня все в багажнике мотылялось. 10 с плюсом за багажник!

В общем всё Smile

#2:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 20:37
поздравляю Smile ща налетят интернет - физдаболы, и начнут обсирать Smile
#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 20:41
п. 2, 4, 5 и 7 - думаю, что одинаковые с десяткой Pardon
#4:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 20:58
поздравляю с покупкой
#5:  Автор: АМ77Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:02
Автор, мои поздравления.
kachan +100.
По сравнению с 99 преимуществ куча, по сравнению с десяткой - не так явно. Плюс цена на ремонт и запчасти.
По поводу металла - в демократической России никогда не было нормального металла. Не бери в голову.
За ЛКП следи и птичий помет смывай сразу. Не шутка - краску разъедает.
Удачи.

#6:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:03
скока отвалил за авто
#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:06
ЛКП реально г@$но.... рядом стоит преора двухлетка, жуки по кругу, на капоте с пятаки... при этом на моей 11-й 2005 г.в. пару скольчиков на капоте до грунта... даже рыжеть не начали.
#8:  Автор: SanDenОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:11
pvs_sem
245

#9:  Автор: SanDenОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:13
АМ77 писал(а):

Автор, мои поздравления.
По поводу металла - в демократической России никогда не было нормального металла. Не бери в голову. За ЛКП следи и птичий помет смывай сразу. Не шутка - краску разъедает.



Я не понял, неужели на Калине ЛКП такое же какашко как и на Приоре? А как же новая линия Sad И метал на Калине тоже такой же Какашко?

Просто если и на Калине металл и ЛКП такое же какашко, то менять Приору через год на новую Калину, думаю не буду производить. А куплю просто новую приорку.

#10:  Автор: АМ77Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:38
SanDen. Проблема не в том, что на Приорах плохой металл - вопрос в том, что металл на всех наших авто не выдерживает критики.
Климат хоть есть на ней?

#11:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:42
АМ77 писал(а):


Климат хоть есть на ней?


в седьмом году климат не ставили

#12:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:45
Да когда-ж Вы вымрете со своей сраной дрыорой
#13:  Автор: АМ77Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:46
Так март восьмого же - автор писал. Не понял. Хотя может и в седьмом была собрана.
#14:  Автор: SanDenОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:50
Thomas-44
Оти посечки Very Happy А че, за 240 тыр мона чета купить приличное? Тот же Тагаз/Акцент гниет как сраное помойное ведро. Ибо собирается в России и отсюда не намного лучше нашего же дерьма. А денег на нормальное ИНО нет... К сожалению нет.

Последний раз редактировалось: SanDen (20 Июля 2009 21:59), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: SanDenОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:50
АМ77
Нет, нету климата.

#16:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:53
Thomas-44
изыди

#17:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:54
SanDen
Ну за 240 можно, у меня в первом подьезде мужик стал владельцем чудо ТАЗ купил за 364 Дрыора гроб вот я ржал когда цену узнал 63 63 63

#18:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 21:58
че тут забыл бечуга на чепырке pst
#19:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 22:03
creepjacklamer писал(а):

че тут забыл бечуга на чепырке pst


потерялся в пространстве pst

#20:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 22:05
pvs_sem писал(а):

изыди


Хрен 63 ,
creepjacklamer писал(а):

че тут забыл бечуга на чепырке


Да на вас Счастливых владельцев чудо ТАЗА посмотреть, да почитать, неужели не вкумекать что ДРЫОРА г@$но 63

#21:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 22:07
Thomas-44
Тазы все г@$но, но ты бичуга на таз подороже не заработал pst

#22:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 22:09
реально надоели просто, тут каждый барон и УМНЕЕ всех. быдло блин hehe
#23:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 22:10
creepjacklamer
Я коплю, но больше ТАЗИК в жизни не куплю,
creepjacklamer писал(а):

но ты бичуга


Ты сам-то в зеркало смотрелся lol1

#24:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 22:11
Thomas-44
копи, копи лет через 10 купишь прульку hehe

я адекватный, не то что ты быдло, пришел насрал. у тебя родители алкашня наверное?! посреди зала срать разрешают?!

#25:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 22:17
creepjacklamer писал(а):

родители алкашня наверное?


Это ты понял че написал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU